Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2010-2011 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du lundi 20/09 après-midi 2 :
366 joueurs - Top : 1036 - M=0
1 N2, 9 N3, 73 N4, 152 N5, 124 N6, 7 N7
41 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Gap (F13), Saint-Didier-Mont-d'Or (L11), Bihorel (M17), La Ciotat (O32), Aubervilliers (U01), Compiègne (U02)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3, %S4 ?
366 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3%S4 Club
1 DUMONT Gérard 1021 4A 150  100.00 %100.00 %100.00 % V19
2 LE BERRIGAUD Josiane 1005 4C 149   100.00 %100.00 % D04
3 BETTINELLI Michèle 1004 3B 149   88.89 %100.00 % R06
4 LE COURTOIS Jacqueline 999 2A 148   77.78 %100.00 % J34
5 LANNOU Martine 998 3A 148   66.67 %100.00 % M20
6 LAFON Simone 987 4A 147   55.56 %100.00 % N07
7 LEVENT Evelyne 983 4C 147   44.44 %100.00 % G33
8 DEBEAUX Jeannine 979 4D 147   33.33 %100.00 % N07
9 PETITBON Maurice 976 5A 146   22.22 %100.00 % U11
9 TANGUY Marie-Jo 976 3B 146   22.22 %100.00 % S15
11 JANOT Ginette 974 4A 145    100.00 % S09
12 OLLIVAUD Michelle 971 3B 145    98.63 % D04
13 PIGNON Monique 970 5A 145    97.26 % D01
14 RUSSON Claudie 967 3B 144    95.89 % D01
15 THOBELLEM Jean-Claude 965 4A 144    94.52 % N07
16 DUMONT Nicole 955 4A 143    93.15 % V19
17 LAMBERT Micheline 946 4B 143    91.78 % D21
18 CAZAL Josette 945 3B 143    90.41 % Q05
19 GALLOT Dominique 940 4A 142    89.04 % U38
20 SAUNDERS Yvric 939 4B 142    87.67 % P09
21 LUROIS Huguette 934 4A 141    86.30 % P09
22 GUENEGOU Jean-Claude 933 4B 141    84.93 % G15
23 GENDREY Jeannine 929 4B 140    83.56 % U38
24 BOUCHARD Yolande 928 4C 140    82.19 % D08
24 MORET Nicole 928 4D 140    82.19 % G31
26 PEREZ Marie-Hélène 926 4B 139    79.45 % D04
27 CASTILLAN France 918 5A 139    78.08 % D22
27 DESSEVRES Claude 918 4C 139    78.08 % D25
29 GORIN Roselyne 916 4C 138    75.34 % S15
30 GEFFRAY Maryvonne 913 4B 138    73.97 % S07
30 LESEUR Ginette 913 4B 138    73.97 % N07
32 TOURNAYRE Françoise 912 5C 137    71.23 % T21
33 AUBERT Violetta 911 4D 136    69.86 % M31
33 LAUDEN Jeannine 911 4D 136    69.86 % D16
35 GLEMET Jeannine 910 4B 136    67.12 % T01
36 MELGET Huguette 907 4A 135    65.75 % J32
37 HENRY Denise 905 5C 135    64.38 % T10
37 LEVASSEUR Philippe 905 4D 135    64.38 % V17
39 MASSET Simone 902 5A 134    61.64 % G07
40 BOURBLANC Lydie 901 5A 134    60.27 % D21
41 MOSBACH Laurène 900 6A 133    58.90 % PJ09
42 GUYON Bernadette 897 4A 133    57.53 % W10
43 LE CUN Christiane 896 3B 132    56.16 % P14
44 DE WINTER Totsy 895 6A 132    54.79 % T10
45 CHEVENEMENT Monique 894 4B 131    53.42 % R06
45 DA CUNHA Emmanuel 894 6B 131    53.42 % G37
45 ROUGER MOINIER Francine 894 4A 131    53.42 % J14
48 LESPORT Liliane 891 4C 130    49.32 % Q30
49 LEMESLE Liane 887 4D 130    47.95 % M23
50 FAIVRE DUPAIGRE Jacques 886 4C 129    46.58 % R06