Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2010-2011 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du lundi 20/09 soirée :
307 joueurs - Top : 1143 - M=0 - Partie 7 et 8
1 N1, 4 N2, 19 N3, 63 N4, 154 N5, 62 N6, 4 N7
37 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : La Roche-sur-Yon (D28), Troyes (E06), Saint-Saëns (M33), La Ciotat (O32), Sarlat (X11)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3, %S4 ?
307 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3%S4 Club
1 BARTIER Frédéric 1037 1B 150 100.00 %100.00 %100.00 %100.00 % R03
1 HATEAU Daniel 1037 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %100.00 % E14
3 BAU Denise 1009 3B 149  75.00 %100.00 %100.00 % F01
4 LE GOUGUEC Suzanne 1005 4D 148  50.00 %100.00 %100.00 % S07
5 HUE Alain 995 2B 148  25.00 %100.00 %100.00 % M11
6 FEVRE Patrick 994 4A 147   100.00 %100.00 % L13
7 MUCK Albert 989 3B 147   94.74 %100.00 % K13
8 GUYOT Monique 988 3A 146   89.47 %100.00 % R03
9 VIVION Jacques 979 3A 146   84.21 %100.00 % D10
10 ZOVIGHIAN Nouhad 971 3A 145   78.95 %100.00 % N06
11 THISSE Patricia 970 3A 145   73.68 %100.00 % K13
12 HUCK Martine 967 3A 144   68.42 %100.00 % A17
12 NAVARON Patricia 967 4A 144   68.42 %100.00 % H27
14 BOUCHARD Gisèle 963 5A 143   57.89 %100.00 % W18
15 TAILLANDIER Ginette 955 4A 143   52.63 %100.00 % W01
15 THOURRET Christian 955 4A 143   52.63 %100.00 % W01
17 BETTINELLI Michèle 954 3B 142   42.11 %100.00 % R06
18 CORNUT Marie-Claude 951 4A 141   36.84 %100.00 % R03
19 CLAD Martine 947 5C 141   31.58 %100.00 % R03
20 GENTILHOMME Marie-Geneviève 945 3A 140   26.32 %100.00 % R03
21 DAVID Huguette 944 4A 140   21.05 %100.00 % D27
22 HUGUET Marie-Jo 941 5A 139   15.79 %100.00 % W18
23 VETILLARD Martine 939 4C 139   10.53 %100.00 % D14
24 RUSSON Claudie 936 3B 138   5.26 %100.00 % D01
25 OLLIVAUD Michelle 933 3B 138    100.00 % D04
26 GUENEGOU Marie-France 932 4C 137    98.41 % G31
27 DALLENNE Jean-Pierre 930 5A 137    96.83 % G03
27 PEREZ Marie-Hélène 930 4B 137    96.83 % D04
29 LAMBERT Patricia 928 4C 136    93.65 % R06
30 CHABE Josée 925 4D 135    92.06 % E14
31 RIONDET Daniel 924 3A 135    90.48 % K26
32 GARRAULT Yvon 921 4C 134    88.89 % S17
32 VAMBAIRGUE William 921 3B 134    88.89 % N06
34 VANBESIEN Philippe 918 6C 133    85.71 % D01
34 WEBER Antoine 918 2A 133    85.71 % A05
36 ANHOURY Maya 917 5B 132    82.54 % N06
37 DE DOMINICIS Frédéric 915 5B 132    80.95 % K13
38 LAURENT Caroline 912 4C 131    79.37 % D08
39 ANDRY Claude 909 4C 131    77.78 % E18
39 BAUDOUIN René 909 5C 131    77.78 % D04
41 AMALBERTI Lucienne 903 5A 130    74.60 % N06
42 CHAZETTE Marie-Claire 902 4B 129    73.02 % W01
43 GEFFRAY Maryvonne 901 4B 129    71.43 % S07
44 PHIPPEN Hubert 898 3A 128    69.84 % M17
45 HOOREMAN Bernard 896 3B 128    68.25 % G18
45 LANDY Jean 896 6C 128    68.25 % G18
47 BREMOND Claudine 893 5A 127    65.08 % A17
48 PERY Marie-Claire 888 5D 127    63.49 % D04
49 SOTY Ghislaine 887 5A 126    61.90 % G34
50 VALLEE Evelyne 884 5C 126    60.32 % D27