Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2016-2017 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 20/09 après-midi :
197 joueurs - Top : 870 - M=100
2 N2, 2 N3, 40 N4, 96 N5, 53 N6, 4 N7
15 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), TOULOUSE (B07), POUZAUGES (D25), HAM (G15), PONT-RÉMY (G25), FLINS (H11), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LIFFOL-LE-GRAND (K26), ANTIBES (N01), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), CHÂTEAUDUN (P03), BALLAN-MIRÉ (P15), POILLY (P23)

Autres centres : inconnu

197 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 RIONDET Daniel 847 3A 100 K26
2 BASSERES Louis 843 3A 99 I07
3 DAUBERCIES Geneviève 842 4C 98 G15
4 MARTENS Michèle 841 2A 98 I06
5 EICHEN Gérard 833 2A 97 I06
6 THORES Raymonde 831 4B 97 I21
7 QUILICHINI Antonia 828 5C 96 B07
8 BUISSON Nedda 825 4C 96 O09
9 BRIAS Francine 824 4A 95 N01
10 VINCENT Yvette 820 4A 95 P15
11 LEPRETRE Yannick 817 4C 94 P23
11 ROLAND Madeleine 817 5A 94 B01
13 BENEDETTI Jean-Michel 814 4C 93 O02
13 GUILLANG Marita 814 4A 93 B30
15 CHATELAIN Bernard 813 5B 92 D25
16 PIERRE Marie-Claire 811 4D 92 K26
17 MAGLIA Micheline 808 5A 91 H11
18 SERET Dominique 803 4D 91 P15
19 CARADONNA Jeanine 802 5A 90 B07
19 DURAND Guy 802 4C 90 O11
19 LINAS Jeannine 802 4B 90 O13
22 DELOT Lucienne 799 4A 89 G15
23 COIN Monique 796 5A 88 P03
24 CADET Philippe 790 7 88 O11
24 VAQUIE Monique 790 4B 88 I21
26 LUSSIGNOL Françoise 789 5D 87 B07
26 VERNAC Michèle 789 4B 87 O39
28 GUILHAUME Denise 785 4C 86 N01
28 SAQUET Huguette 785 4B 86 I21
30 LEGEAY Norbert 784 5B 85 O11
31 COLOMB Edith 783 5B 84 N15
31 RABAROT Fabienne 783 5A 84 B07
33 FLEURANCE Jeannine 781 5A 83 K26
33 KNOPF Anne 781 5B 83 N33
35 DE MARCHI Micheline 779 4B 82 O13
36 CALOT Elisabeth 778 4A 82 G15
37 PASSAULT Francine 777 4D 81 B07
38 COUPET Yvon 772 4D 81 O11
39 PERROTIN Ketty 771 5D 80 B26
40 WAGREZ Martine 770 5C 80 N01
41 GUIZZO Jacqueline 769 5D 79 B01
42 DALFORNO Renée 768 5A 79 N15
42 FRADIN Annick 768 4C 79 D25
44 BLATIERE Florence 767 5B 78 O11
45 VIESTE Monique 766 4D 77 I21
46 TESTANIERE Bernadette 765 4B 77 O13
47 DEBORDE Annick 764 5D 76 D25
48 MAYER Agnès 762 5A 76 N01
49 POULIQUEN Michel 758 5A 75 N01
49 REYMOND Christiane 758 4C 75 O03