Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2014-2015 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du mercredi 21/01 :
266 joueurs - Top : 2055 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
6 N2, 13 N3, 87 N4, 110 N5, 41 N6, 9 N7
16 centres participants.

Clubs : SEISSAN (B26), NOYAREY (F17), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), NARBONNE (I21), PÉRONNAS (L13), VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE (L29), BELLÊME (M35), NICE (N07), CHUSCLAN (O30), LA TOUR-D'AIGUES (O43), BORGO (Q20), PAIMPOL (S11), FRANCONVILLE (U22), VAIRES (V27)

Autres centres : inconnu

266 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 GOICHON Assia 2028 2A 300  100.00 %100.00 %53 H12
2 SCHRIVE Didier 2008 2A 298  83.33 %100.00 %53 F08
3 CLOUCHOUX Bernard 1989 3B 297  66.67 %100.00 %52 O43
4 DORTINDEGUEY Jeanne-Marie 1983 4B 296  50.00 %100.00 %52 O02
4 GARRET Jean-Pierre 1983 4C 296  50.00 %100.00 %52 V17
6 VITTECOQ Daniel 1980 2B 294  16.67 %100.00 %51 V27
7 GAY Joëlle 1975 3B 293   100.00 %50 L26
8 PAGE Elisabeth 1962 4B 292   92.31 %50 V08
9 BORDARIER Renée 1960 4B 290   84.62 %49 O18
10 FLEURY Monique 1959 4C 289   76.92 %49 N07
10 LAHEURTE Pierre 1959 3B 289   76.92 %49 H09
12 BOUZINAC Rozenn 1957 3B 287   61.54 %48 N07
13 POSTIC Monique 1953 4B 286   53.85 %47 U42
14 BUSSY Bernard 1951 2B 285   46.15 %47 L26
15 BLANCHARD Annie 1949 3B 284   38.46 %46 H05
16 FEVRE Patrick 1948 3B 283   30.77 %46 L13
17 ISIDORE Hélène 1946 4A 281   23.08 %45 O27
18 SEMPERE Jean-Pierre 1943 4D 280   15.38 %45 I21
19 BOUSCHET Lan Huong 1942 5B 279   7.69 %44 O27
19 GUILLOUET Liliane 1942 4C 279   7.69 %44 H05
21 BONNEVAL-THOMAS Corinne 1941 5A 277    43 O18
21 LARONZE Catherine 1941 4B 277    43 U09
23 ACCHIARDI Eric 1940 3A 275    42 N07
23 HENRY Annick 1940 5A 275    42 S11
23 PRUM Gisèle 1940 4C 275    42 V14
26 BARTHELEMY Christiane 1939 4D 271    41 N07
27 SIMON Hervé 1938 3B 270    40 V11
28 PADOVAN Micheline 1937 4C 269    40 B26
29 BELOUINEAU Bertrand 1936 2B 268    39 L28
30 NGUYEN Maï 1932 4C 267    39 V08
30 POGGIOLI Yolande 1932 4B 267    39 U11
32 MIGNON Robert 1931 3A 265    38 L15
33 WEBER Sylvie 1926 3B 263    37 L13
34 RENAUD GOUD Hélène 1924 4A 262    37 F09
35 JOLIVOT Marie-Brigitte 1923 4B 261    36 O18
36 BOUTIN Josette 1921 3B 260    36 U11
36 ISIDORE Jacques 1921 4A 260    36 O27
36 PREPIC Jean-Marc 1921 4B 260    36 U22
39 OZENNE Jean-Claude 1920 4D 257    34 H02
39 THORES Raymonde 1920 4B 257    34 I03
41 BAKINN Simone 1919 5C 254    33 L26
41 FLACHON Françoise 1919 4B 254    33 H26
43 FASANO Dominique 1914 4D 252    32 F09
44 DESEURE Raymonde 1910 4C 251    32 H05
44 KAFTAL Nicole 1910 4B 251    32 N07
46 ROULLIER Janine 1907 4C 249    31 H05
47 MORTREUIL Jeannine 1905 4C 248    30 H05
48 BOUTIN-BILLEY Véronique 1903 2B 246    30 O27
48 THOBELLEM Jean-Claude 1903 4A 246    30 N07
50 AMSALLEM Anne-Florence 1902 4B 244    29 O00