Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du jeudi 21/01 :
182 joueurs - Top : 1967 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
2 N1, 4 N2, 12 N3, 55 N4, 86 N5, 21 N6, 2 N7
12 centres participants.

Clubs : MIRANDE (B35), MÂCON (C04), AILLANT-SUR-THOLON (C16), VOIRON (F09), SAINT-JEAN-PLA-DE-CORTS (I05), CHAPONOST (L08), BOURG-EN-BRESSE (L15), LE HAVRE (M23), ANTIBES (N01), CUCURON (O24), LA RICHE (P08), BORGO (Q20)

182 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 GEORGET Pierre-Olivier 1933 1B 300 100.00 %100.00 %100.00 %37 I05
2 ONILLON Michel 1917 1B 298 50.00 %100.00 %100.00 %36 M43
3 GUILBAULT Jean-Luc 1901 2A 296  100.00 %100.00 %36 P15
4 TROYARD Yves 1888 2B 295  75.00 %100.00 %35 M23
5 BORRAS Eglantine 1874 3A 293  50.00 %100.00 %35 I07
6 LIRIS Gilbert 1870 2A 291  25.00 %100.00 %34 P07
7 PERROT Lucien 1851 2B 290   100.00 %34 N34
8 GEUBEL Marie-Louise 1849 3A 288   91.67 %33 I05
9 SCHULTZ Michèle 1847 4C 286   83.33 %33 C15
10 BERNARD Maryse 1836 4B 285   75.00 %32 L13
11 DUPART Elisabeth 1835 3B 283   66.67 %32 C09
11 RAY Christiane 1835 4A 283   66.67 %32 L13
13 BARRAY Thierry 1830 4B 280   50.00 %31 M23
14 MARQUET Marie-Odile 1828 4A 278   41.67 %30 P05
15 FEVRE Patrick 1827 3A 276   33.33 %30 L13
15 LANNOU Martine 1827 3B 276   33.33 %30 M42
15 MATTAS Jean-Pierre 1827 4B 276   33.33 %30 N01
18 GEORGES Paul 1816 4A 271   8.33 %28 N02
19 VALLET Françoise 1813 4A 270    28 C02
20 CHABERT Gérard 1807 3B 268    27 L29
21 BRIAS Francine 1805 4B 267    27 N01
22 RENAUD GOUD Hélène 1802 4A 265    26 F09
23 GUNTHER Monique 1800 4B 263    26 M23
23 SLIOUSSARENKO Boris 1800 4A 263    26 N15
25 PRUVOT Patricia 1795 4A 260    25 L29
26 TOINOT Arlette 1793 4B 258    24 C16
27 PROST Sylvie 1791 3B 257    24 L15
28 PALACIO Ghislaine 1790 5B 255    23 C07
29 CHAUVIN Denise 1788 4C 253    23 P05
29 LESTRA Denise 1788 3B 253    23 L08
31 THIBOUT Marie-France 1784 4B 250    22 M12
32 MACQUOY Jean-Luc 1775 3B 248    21 M23
33 UGOLINI Michèle 1772 4A 247    21 L15
34 JACQUEMOND Yolande 1771 4B 245    20 L08
34 VINCENT Yvette 1771 4A 245    20 P15
36 SELKE Jacqueline 1766 4C 242    19 Q20
37 BOUCHERAND Monique 1757 4A 240    19 F09
37 GUILHAUME Denise 1757 4B 240    19 N01
39 BASTIDE Nathalie 1755 4A 237    18 O03
40 POUPOT Jacqueline 1754 4A 235    17 B35
41 KNOPF Anne 1752 5B 234    17 N10
42 BOISSIER Jocelyne 1750 3B 232    16 N15
43 PETIT Yvette 1747 4A 230    16 N15
44 ROBIN Christiane 1746 4A 229    15 L15
45 HUGOT Josyane 1741 3B 227    15 C07
46 RICHER Maryse 1739 4C 225    14 O24
47 MALNUIT Madeleine 1738 4D 224    14 C04
48 BASTIANI Evelyne 1735 4A 222    13 M23
49 CRUCIANI Anny 1732 4A 220    13 L29
49 PICHON Andrée 1732 5C 220    13 C04