Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2014-2015 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du samedi 21/03 :
452 joueurs - Top : 1738 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
3 N1, 4 N2, 21 N3, 160 N4, 218 N5, 40 N6, 6 N7
21 centres participants.

Clubs : AUXERRE (C07), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), ÉLANCOURT (H02), ARGELÈS-SUR-MER (I19), NARBONNE (I21), GOLBEY (K09), ROANNE (L14), AMBÉRIEU-EN-BUGEY (L26), NICE (N07), AVIGNON (O02), BORGO (Q20), BASTELICACCIA (Q24), BESANÇON (R03), BREST (IROISE) (S01), FRANCONVILLE (U22), BRIVE (X01), SAINT-RAPHAËL-FRÉJUS (Y11), ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS (Y30)

Autres centres : Pont-les-Bains, Aveyron, Céreste (comité Provence), inconnu

452 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 CAU Benjamin 1697 2A 300 100.00 %100.00 %100.00 %94 L19
2 NEGRE Jean 1692 1B 299 66.67 %100.00 %100.00 %94 I07
3 FEVRE Patrick 1685 3B 298 33.33 %100.00 %100.00 %93 L13
4 GRAFFION Pascal 1673 1B 298  100.00 %100.00 %93 H02
4 LAPORTE Maryse 1673 4A 298  100.00 %100.00 %93 B22
4 LEVY Suzanne 1673 3B 298  100.00 %100.00 %93 R03
7 HUSS Gérard 1666 1A 296  25.00 %100.00 %91 O08
8 DELMAS Lucette 1659 4A 295   100.00 %91 X01
9 BULET Jeanine 1658 4B 294   95.24 %90 K09
10 JEANDEL Christiane 1655 3A 294   90.48 %90 K09
10 LAHEURTE Pierre 1655 3B 294   90.48 %90 H09
10 POSTIC Monique 1655 4B 294   90.48 %90 U42
13 ARIZZI Agnès 1652 4D 292   76.19 %88 R03
13 BARBARET Chantal 1652 4A 292   76.19 %88 L36
13 DUPART Elisabeth 1652 3B 292   76.19 %88 C09
13 JULLIEN Thérèse 1652 4A 292   76.19 %88 F07
13 ORSAZ Gisèle 1652 4A 292   76.19 %88 L36
18 RUHLMANN Edith 1651 3B 288   52.38 %86 R10
19 LEROY Monique 1650 4A 288   47.62 %85 O02
19 PRUDHON Gérard 1650 3A 288   47.62 %85 C07
21 DUSSAUD Anne-Marie 1646 3B 286   38.10 %84 F04
22 ACKERMANN Jane 1645 4B 286   33.33 %84 U16
22 SIBADE Pascale 1645 4C 286   33.33 %84 Q24
24 GOICHON Assia 1644 2A 284   23.81 %83 H12
25 ALESSANDRI Olivier 1643 3A 284   19.05 %82 N07
25 HEITZ Annie 1643 4B 284   19.05 %82 U22
27 VIENNE Roberte 1641 4A 282   9.52 %81 F18
28 SICART Hélène 1639 4A 282   4.76 %81 O02
29 BLANC-BRUDE Chantal 1637 3A 281    80 F18
29 SAQUET Huguette 1637 4B 281    80 I21
31 LAFON Simone 1633 4B 280    79 N07
32 MOURIER Josiane 1631 3A 279    79 L30
33 CHEVALIER Huguette 1625 4C 278    78 O02
33 PRUVOT Suzanne 1625 5A 278    78 O23
35 MOULINIER Daniel 1622 3A 277    77 P01
36 ORHNIAL Jean-Marc 1621 2B 276    77 I07
37 GARRET Jean-Pierre 1619 4C 276    76 V17
37 PAGE Elisabeth 1619 4B 276    76 V08
37 TRAVARD Gisèle 1619 4D 276    76 L14
40 ESPINET Danièle 1618 3B 274    75 I07
41 VERDURE Claude 1617 4D 273    74 B18
42 FORT Mauricette 1615 4C 272    74 L36
42 SELKE Jacqueline 1615 4B 272    74 Q20
42 TORRES Michel 1615 3B 272    74 I19
45 CONTASSOT Marie-Thérèse 1613 4C 270    72 F09
46 FERMENT Liliane 1612 4A 270    72 G11
46 GEUBEL Marie-Louise 1612 3A 270    72 I05
48 POUSSARDIN Jacqueline 1611 4A 268    71 F18
49 GENDROT Monique 1610 4B 268    70 L26
49 PEDRINIS Josette 1610 4A 268    70 L16