Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du mercredi 21/07 après-midi 2 :
310 joueurs - Top : 838 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
13 N2, 10 N3, 116 N4, 136 N5, 21 N6, 14 N7
35 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Nice (N07)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
310 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 DELCOURT Jean-Marc 790 2B 150  100.00 %100.00 %14 S13
2 VOISIN Patricia 784 2B 149  92.31 %100.00 %14 G26
3 DUTERQUE Sabine 783 3B 149  84.62 %100.00 %14 B11
4 SALAUN Gurvan 782 4A 148  76.92 %100.00 %14 S33
5 RUCKEBUSCH René 781 2B 148  69.23 %100.00 %14 G26
6 GRUYELLE Monique 779 3A 147  61.54 %100.00 %14 G26
7 JANS Andrée 778 2B 147  53.85 %100.00 %14 B11
8 TREMEAU Martine 777 3B 146  46.15 %100.00 %14 W27
9 ASSELIN Patrick 772 2B 146  38.46 %100.00 %14 W03
10 ROUSSEAU Bertrand 770 2A 145  30.77 %100.00 %13 S02
11 CERF Gilbert 769 2A 145  23.08 %100.00 %13 R06
12 GAYOT Anne-Marie 767 2B 144  15.38 %100.00 %13 C13
13 DELHOM Brigitte 766 2B 144  7.69 %100.00 %13 B23
14 GRESSET-BEATRIX Suzanne 760 4C 143   100.00 %13 R06
15 DANNEQUIN Nicole 757 5A 143   90.00 %13 W20
16 BOEYAERT Karine 754 4B 142   80.00 %13 I01
17 DEPASSE Jean-Claude 753 2B 142   70.00 %13 B11
18 RAULIN Marie-Ange 752 3B 141   60.00 %13 G09
19 GRIMAL Jeannine 751 2B 141   50.00 %13 W03
20 COUTURIER Yvon 746 5A 140   40.00 %12 D05
21 ROQUEFORT Christiane 743 4C 140   30.00 %12 B23
21 ROUX Jean-Luc 743 4B 140   30.00 %12 H09
23 DELTOUR Roland 739 4A 139   10.00 %12 T21
23 LAUVERJAT Brigitte 739 4D 139   10.00 %12 V07
25 CHASSAGNEUX Jean-Yves 738 3A 138    12 S02
25 DEMESSANT Dominique 738 4A 138    12 W27
27 BOUCHARD Yolande 737 4A 137    12 D08
27 GAYAT Liliane 737 4A 137    12 W27
27 LAW-KOUNE Barbara 737 5A 137    12 Q05
30 ROGGEMAN Marc 736 4C 135    11 G22
31 DEPARIS Pascale 734 4B 135    11 H22
31 STOME Patrick 734 4A 135    11 T05
33 DEFOY Isabelle 733 4A 134    11 P05
33 DUFOUR Christian 733 4A 134    11 W27
35 BAQUER Eve 732 2A 133    11 Q04
35 LESUEUR Liliane 732 4A 133    11 D16
37 POINSTEAU Maurice 731 5A 132    11 J41
38 CHARREIRE Daniel 730 2B 132    11 T01
38 PLESSIS Annick 730 5C 132    11 M12
40 DE GEA Christiane 729 4B 131    10 G42
41 BUREAU Lionel 728 4C 130    10 D08
41 RUDENT Monique 728 5A 130    10 G17
43 BLANCHETON Gilberte 725 4A 129    10 Q04
43 LOYEN Francine 725 4C 129    10 D05
45 LOUIN Catherine 724 4B 128    10 P05
46 GOIZET Annette 723 3A 128    10 M03
46 VIARD Jeannine 723 4B 128    10 G09
48 OLLIVAUD Michelle 722 4A 127    10 D04
49 HANIEZ Catherine 721 4D 126    10 W08
50 BARRE Claudette 718 5A 126    9 V07