Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du mercredi 21/07 soirée :
86 joueurs - Top : 1161 - M=150 - Partie 7 et 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 3 N3, 41 N4, 31 N5, 5 N6, 3 N7
11 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
86 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 DELHOM Brigitte 1149 2B 150  100.00 %100.00 %5 B23
2 BAQUER Eve 1137 2A 148  66.67 %100.00 %5 Q04
3 MARCAMBAULT Lysiane 1095 4B 146  33.33 %100.00 %5 E06
4 PELLETER Odette 1082 4C 144   100.00 %5 S12
5 DEMANET Mathilde 1058 5D 143   66.67 %5 K09
6 HOUILLON Marie-José 1047 4D 141   33.33 %5 K09
7 KOVACIC Rémi 1042 4A 139    5 Y12
8 APPEL Laurence 1034 5B 137    4 A12
9 BREYSSE Christiane 1033 4A 136    4 E06
10 RUEFF Rémy 1029 3A 134    4 A13
11 DUCHENE Bernard 1028 2B 132    4 Y12
12 MINAUX Christine 1024 4A 130    4 K17
13 DEURWEILHER Micheline 1023 4D 129    4 Q05
14 BOUCHARD Yolande 1021 4A 127    4 D08
15 JEHL Marie-Claude 1017 4C 125    4 A13
15 KIENE Eliane 1017 4B 125    4 A13
17 BLANCHETON Gilberte 1014 4A 122    4 Q04
18 ROQUEFORT Christiane 1012 4C 120    3 B23
19 HENRY Patrick 1006 4A 118    3 A13
20 HAMPE Bernard 1001 4A 116    3 E06
21 TURIAF Nicole 1000 4A 115    3 G11
22 BOULANGER France 992 4A 113    3 Q05
23 BESNARD Jean-Yves 989 3A 111    3 Y12
23 PERUGINI Marie-Gabrielle 989 5A 111    3 Y12
25 BERTHOD Françoise 988 4B 108    3 Y12
26 FERMENT Liliane 977 4A 106    3 G11
26 NEAU Annabelle 977 4C 106    3 D08
28 CAVERNE Brigitte 975 4B 102    2 Y12
29 DUFOUR Annick 974 4C 101    2 G11
30 DAMAND Gabrielle 972 4D 99    2 A13
30 MARTI Chantal 972 5B 99    2 E06
32 PONTIER Mireille 968 4B 95    2 A01
33 GEBELIN Maryvonne 964 4C 94    2 Y12
34 BUREAU Lionel 963 4C 92    2 D08
35 MATHIS Claudine 959 4D 90    2 K17
36 LE GARREC Gaëlle 958 5A 88    2 S12
37 MASSIN Francine 955 4C 87    2 E03
38 RIQUIER Michelle 953 4A 85    1 G11
38 TECHER Marlène 953 5B 85    1 Q05
40 GUILLAUME Michel 952 4D 81    1 B23
41 QUESNOT Eliane 950 5A 80    1 M13
42 LEMAINS Brigitte 949 5A 78    1 M13
43 CHARBONNIER Eugénie 945 4D 76    1 B23
43 PICARD Annie 945 4D 76    1 Y12
45 GIRARDOT Edmée 942 3B 73    1 B23
46 SCHWAAB Martine 937 5D 71    1 A12
47 MENNESSIER Brigitte 936 4B 69    1 K09
48 LAW-KOUNE Barbara 933 5A 68      Q05
48 MALMANCHE Claire 933 4D 68      V07
50 GEORGEL Patrick 932 4B 64      K09