Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du lundi 21/09 :
286 joueurs - Top : 1608 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
3 N2, 6 N3, 91 N4, 138 N5, 44 N6, 4 N7
19 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : MONTAUBAN (B22), SEISSAN (B26), LIMOUX (B29), MÂCON (C04), LAON (E07), VALENCE-CHABEUIL (F07), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), PARIS ÉLYSÉES (H05), VAUVERT (I14), LYON (L19), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), BORGO (Q20), BASTELICACCIA (Q24), SUCY-EN-BRIE (V19), SAINT-RAPHAËL-FRÉJUS (Y11)

Autres centres : Bédoin (comité Provence)

286 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BOUTIN-BILLEY Véronique 1564 2B 300  100.00 %100.00 %50 O27
2 MOURIER Josiane 1546 3A 298  66.67 %100.00 %50 L30
3 CAU Benjamin 1542 2A 297  33.33 %100.00 %49 L19
4 LANDEAU Jérôme 1536 6D 296   100.00 %49 H05
5 PERROT Lucien 1531 2B 295   83.33 %48 N34
6 NOVEMBRINI Eva 1517 3A 294   66.67 %48 H05
7 ROSSIGNOL Mireille 1515 4D 293   50.00 %47 L30
8 JULLIEN Thérèse 1511 4A 292   33.33 %47 F07
9 BLANCHARD Annie 1507 3B 291   16.67 %46 H05
9 PEYLET Anne-Marie 1507 3A 291   16.67 %46 L19
11 BLANC-BRUDE Chantal 1503 3A 289    45 F18
12 LACRAMPE Sylvie 1500 4B 288    45 H24
12 MAUCHAMP Nelly 1500 4A 288    45 H05
14 BALERIN Colette 1498 4A 286    44 I10
15 PALLUY-PLANTIER Jacqueline 1497 3B 285    43 L19
15 PRUVOT Patricia 1497 4A 285    43 L19
17 SIBADE Pascale 1494 4B 283    42 Q24
18 POUPOT Jacqueline 1491 4A 282    42 B35
19 GANDON Denise 1487 4B 281    41 N15
20 LANTHEAUME Françoise 1480 4C 280    41 F07
21 MORTREUIL Jeannine 1478 4B 279    40 H05
22 PELLETIER Liliane 1476 4A 277    40 Y11
22 VIENNE Roberte 1476 4A 277    40 F18
24 GAMOT Christiane 1473 4A 275    39 F08
25 GEORGES Paul 1472 4A 274    38 N02
25 THIBAULT Véronique 1472 5B 274    38 N33
27 SANDRE Arlette 1470 4A 272    37 B11
28 PETIT Yvette 1468 4A 271    37 N15
29 GUILLOUET Liliane 1466 4B 270    36 H05
29 RIBAUTE Jacqueline 1466 5A 270    36 M35
29 SLIOUSSARENKO Boris 1466 4A 270    36 N15
32 SANTUCCI Claudette 1465 5A 267    35 F07
33 PINZUTI Claude 1462 4C 266    34 Q24
34 MAITRE Florence 1461 4B 265    34 H05
35 BLOCH Dominique 1460 4B 264    33 Y11
35 JOGUET Jean-Luc 1460 4B 264    33 I14
37 DESEURE Raymonde 1459 4C 262    32 H05
38 DI COSTANZO Christiane 1458 4C 261    32 N15
39 MATTAS Jean-Pierre 1454 4B 260    31 N01
40 COUCHOURON Yves 1452 4B 259    31 F19
40 COULET Amy 1452 4B 259    31 I13
40 DURAND Michèle 1452 4A 259    31 N15
43 BLIN Geneviève 1450 4D 255    29 V19
44 ASCENZI Michel 1446 4B 254    29 O10
44 GUINDANI Simone 1446 4A 254    29 B22
46 GRENON Véronique 1445 4B 252    28 B22
47 GOTREAU Lise 1443 5A 251    27 F07
48 DE SAINT MARTIN Jacqueline 1441 4B 250    27 H05
48 SELKE Jacqueline 1441 4C 250    27 Q20
50 DUPONT Françoise 1439 4A 248    26 F07