Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 21/09 après-midi :
137 joueurs - Top : 871 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 7 N3, 34 N4, 61 N5, 34 N6
17 centres participants.

Clubs : SEISSAN (B26), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), SAINT-SAULVE (G24), LIÉVIN (G37), VAUVERT (I14), PÉRONNAS (L13), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), ERQUY (S15), DOUARNENEZ (S21), NEUVIC (W29)

137 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 METENIER Dominique 826 4D 100 D12
2 BLANC-BRUDE Chantal 815 3B 99 F18
3 WEBER Sylvie 798 3A 98 L13
4 MANIERE Patrick 775 4B 97 F08
5 MASSIN Patrick 768 2B 97 C02
6 VALLET Christiane 763 3A 96 C02
7 BATTIN Michel 761 3B 95 O23
8 BERNARD Maryse 759 4A 94 L13
9 POTTIER Danielle 754 4C 94 S21
10 NAVARON Patricia 748 3B 93 O23
11 RAY Christiane 743 3B 92 L13
12 TREZZINI Maryse 741 4B 91 O17
13 COUCHOURON Yves 737 4A 91 F19
14 RIBAUTE Jacqueline 736 4B 90 M35
15 PAYOUX Françoise 722 4B 89 C02
16 COULON Martine 721 5A 89 C02
17 CASTERAS Dominique 720 5A 88 O27
18 ROLLIN Maryse 711 4B 87 C02
19 COLLEU Françoise 708 4A 86 S21
20 MERMET Denise 706 4C 86 L13
21 JOGUET Jean-Luc 704 4A 85 I14
21 MARY Claude 704 4B 85 I06
23 PIROIS Bernadette 693 5B 83 G37
24 PERRADIN Régis 691 4A 83 L13
25 JOURNEL Catherine 686 5A 82 M13
26 MERCIER Ornella 684 4C 81 O11
27 POMEL Monique 683 4D 81 F08
28 LAIGNEL Michelle 682 5C 80 I06
29 CAPET Thérèse 675 4A 79 G37
29 QUESNOT Eliane 675 5A 79 M13
31 PADOVAN Micheline 673 4D 78 B01
32 BRUCY Marie-Claude 672 4B 77 C11
33 DREYFUS Monique 670 5A 76 I14
34 VOLAN Annie 669 6A 75 L13
35 DEROUX Catherine 664 3B 75 C11
36 HUBERT Daniel 662 5B 74 M25
36 MAYOUX Yvon 662 4A 74 C11
38 VAUTE Christiane 660 4D 72 O23
39 LEMESRE Françoise 657 5A 72 S21
40 GUILLEMIN Pierrette 653 5C 71 M35
40 PIQUET Marie-France 653 5C 71 G37
42 HOOGEWYS Pauline 649 5D 70 G37
43 DELON Dominique 647 5C 69 I14
44 LE GALL Jeannine 645 4C 68 S15
45 ROLAND Madeleine 641 4C 67 B01
46 LEFRANCQ Brigitte 639 5A 67 C11
47 LITAUDON Gérard 636 5A 66 C02
48 FLORET Claudette 635 4D 65 I14
48 VALLEE Monique 635 6A 65 M35
50 CARIOU Maguy 634 5A 64 S21