Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 21/09 après-midi :
182 joueurs - Top : 880 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 7 N3, 57 N4, 76 N5, 26 N6, 13 N7
19 centres participants.

Clubs : POUZAUGES (D25), HAM (G15), LA ROCHELLE (J03), LIFFOL-LE-GRAND (K26), BEYNOST (L17), BELLEVILLE (L31), VALBONNE (N34), SAINT-AUBAN (O09), JOUQUES (O19), ASCOUX (P02), BREST (IROISE) (S01), ARCACHON (T01), MOURENX (T04), L'ISLE-ADAM (U08), ERMONT (U13), BREUILLET (V23), BRIVE (X01), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

182 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MAHIEUX Patrick 860 2B 100 N34
2 GARBE Patrick 859 2B 99 T03
3 BILAUD Ghislaine 858 4D 98 U36
4 YACOUBIAN Garen 852 2B 98 F05
5 GARCIA Jean-Paul 848 4A 97 X04
6 PETIT Danièle 835 4B 97 O19
7 PRUVOT Patricia 830 4A 96 L31
7 TONDU Guy 830 4A 96 N15
9 MASSEBOEUF Nicole 827 4D 95 O19
10 LARROUX Dominique 824 5A 95 T04
11 DUVERGER Claudette 823 4C 94 P02
12 MERIGOT Jacqueline 819 3B 93 P02
13 ROUX Madeleine 817 4B 93 S16
14 FERRY Monique 814 4D 92 K28
15 GIRARDO Elisabeth 813 4A 92 N34
15 HERNANDEZ Viviane 813 5D 92 S01
17 TEYSSONNEYRE Maryvonne 812 5D 91 L17
18 SERVAEGE John 810 3B 90 N34
18 WILLIAMS Bernadette 810 6A 90 V23
20 PELTIER Michelle 808 5A 89 N01
21 BOUZINAC Rozenn 807 3A 89 N34
22 MIFSUD Christiane 806 3A 88 N06
23 BAYS Christine 801 3B 87 CH
24 CALOT Elisabeth 795 4A 87 G15
25 COPPIN-QUIVRON Catheleen 794 4C 86 G34
26 COLOMBIER Michèle 791 3A 86 S01
27 STRAUSZ Marie-Claude 790 6A 85 U08
28 BICLER Claude 788 4A 85 X05
29 BONJOUR Dominique 786 4D 84 L31
30 FEREYRE Nadine 785 4C 84 L17
30 FREMONT Jocelyne 785 6D 84 V23
32 DUPRAT Babou 784 4A 82 X05
32 SANTUCCI Claudette 784 4D 82 F07
34 COHADES Christine 782 4A 81 J03
35 DUFOURCQ Marie-Claude 781 4B 81 T04
36 DURIEZ Brigitte 779 4C 80 G07
36 LE GUEN Marie-Claire 779 4C 80 S16
38 PAGNACCO Bernard 778 4A 79 G26
38 SOUCHET Michèle 778 5B 79 D25
40 MARCHAND Nicole 777 4C 78 L17
40 MARTIN Odile 777 4C 78 U16
40 PASQUET Stéphane 777 4C 78 P02
43 TOUZE Brigitte 773 5A 76 U36
44 PALE Solange 772 4A 76 N15
45 BUISSON Nedda 770 5A 75 O09
45 CASALIS Marie-Claude 770 4C 75 J17
45 MAHON Martine 770 4D 75 P02
48 SARRAZIN Sylvette 768 5B 74 D25
49 BREHIER Yolande 767 4B 73 T01
50 ZEMMOUCHE Annic 765 4B 73 J03