Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 21/10 après-midi :
110 joueurs - Top : 1010 - M=100
1 N2, 1 N3, 26 N4, 56 N5, 22 N6, 4 N7
12 centres participants.

Clubs : TOUCY (C15), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LE TOUQUET (G30), NARBONNE (I21), COGNAC (J08), SAINT-JEAN-D'ANGÉLY (J41), DIEPPE (M04), EU (M27), SAINT-PIERRE-DES-FLEURS (M39), LA TOUR-D'AIGUES (O43), BALLAN-MIRÉ (P15), SAINT-ASTIER (X33)

110 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
51 TRUCHOT Martine 831 4B 54 C07
52 POMAREDE Linette 828 6A 53 J41
53 GARCIA Edmond 827 5D 52 C15
53 LIENARD Michelle 827 5B 52 J41
55 L'HOSTE Michèle 826 5A 50 O43
56 BODIN Pierrette 821 5B 50 J08
57 DAMOUR Stéphanette 818 6A 49 J41
58 HENROT Michèle 816 6A 48 G30
59 THIEBAUT Danielle 814 5B 47 M27
60 FRAPPIER Michèle 810 5B 46 J41
60 NAZET Evelyne 810 5B 46 J41
62 VENTRE Jean-Pierre 808 5A 44 X33
63 CAPELLE Marie-José 807 5B 43 M27
64 CHRISTOPHE Michelle 803 4D 42 D15
64 LHERNAULT Chantal 803 5C 42 M39
66 BERNAL Anne-Marie 800 4B 40 I21
67 BRUNET Claudette 798 6B 40 J41
68 TIXIER Arlette 797 5A 39 C07
69 SIMON Janine-Marthe 796 5B 38 M27
70 BALLESTER Esther 788 5A 37 I23
70 COUTANT Josette 788 5B 37 P05
72 DAMILLEVILLE Joëlle 787 5C 35 J08
73 SORENTINI Corinne 784 6B 34 J41
74 DUBOTS Mireille 778 5B 33 G30
75 COMBES Jenny 776 5B 32 O19
75 TOURRAIS Jocelyne 776 6A 32 J08
77 POINSTEAU Maurice 750 5A 30 J41
78 TELLA Olinda 749 5D 30 G30
79 GILLE Thérèse 740 6A 29 M04
80 VINCENT Colette 734 5C 28 X33
81 DOUDET Gisèle 726 5B 27 M27
82 LETOURNEUR Claire 723 5B 26 X33
83 ROUX Christian 717 6A 25 I21
84 CARRE Patrice 710 5D 24 D12
85 NAMBLARD Jocelyne 703 7 23 J08
86 LE PREVOST Laurent 700 7 22 M04
87 MALAURENT Lucette 696 5B 21 C15
88 DELABYE Monique 694 6A 20 M04
89 GALLOIS Claudine 689 6A 20 J41
90 DORRET Nicole 678 5C 19 J41
91 VANRUMBEKE Marie-Thérèse 677 6A 18 G30
92 VIDAL Brigitte 670 5A 17 X05
93 BOIVIN Brigitte 663 5C 16 C15
94 KURKDJIAN Gisèle 657 5D 15 O43
95 PAGEOT Nicole 656 5C 14 P05
96 GAUDRY Liliane 652 6A 13 M04
97 DUGALLEIX Claudette 648 7 12 J41
98 HERVIEUX Thérèse 634 6A 11 M27
99 DUPUIS Jeannine 605 6B 10 J08
100 KURKDJIAN Marcel 561 5D 10 O43