Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2014-2015 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du jeudi 22/01 :
286 joueurs - Top : 1913 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
7 N2, 10 N3, 95 N4, 138 N5, 33 N6, 3 N7
15 centres participants.

Clubs : MÂCON (C04), AILLANT-SUR-THOLON (C16), PARIS ÉLYSÉES (H05), ALÈS (I01), VAUVERT (I14), BOURG-EN-BRESSE (L15), LYON (L19), VEAUCHE (L21), ANTIBES (N01), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), CUCURON (O24), LA RICHE (P08), BORGO (Q20), ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS (Y30)

Autres centres : inconnu

286 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 PEYLET Anne-Marie 1835 3B 300  100.00 %100.00 %56 L19
2 LEPIN André 1821 2A 298  85.71 %100.00 %56 R05
3 BELOUINEAU Bertrand 1815 2B 297  71.43 %100.00 %55 L28
4 CHENOUNA Mahiédine 1808 2A 296  57.14 %100.00 %55 C09
5 FUSTIER Régine 1799 4A 295  42.86 %100.00 %54 O39
6 LEPIN Jacqueline 1796 3A 294  28.57 %100.00 %54 R05
7 HUMBERT Sylvia 1795 2B 293  14.29 %100.00 %53 I01
8 BOUTIN-BILLEY Véronique 1791 2B 292   100.00 %53 O27
9 KERDRAON Catherine 1786 4A 291   90.00 %52 H37
10 HUGOT Josyane 1783 3B 290   80.00 %52 C07
11 PERROT Lucien 1782 2B 289   70.00 %51 N34
12 OUAZAN Manuel 1781 3A 288   60.00 %51 H24
13 BERTRAND Denise 1773 4C 287   50.00 %50 L12
14 FEVRE Patrick 1760 3B 286   40.00 %50 L13
15 MIGNON Robert 1758 3A 285   30.00 %49 L15
16 DUPART Elisabeth 1754 3B 284   20.00 %49 C09
17 NOVEMBRINI Eva 1748 3B 283   10.00 %48 H05
18 GROSJEAN Mireille 1747 4D 282    48 C04
19 BOEYAERT Karine 1743 4C 281    47 I01
20 MAITRE Florence 1736 4D 280    47 H05
21 LEBRUN Wahiba 1734 4A 279    46 I01
21 REIG Brigitte 1734 4B 279    46 L09
23 MATTAS Jean-Pierre 1732 4A 276    45 N01
24 BARTHE Marcel 1731 4B 275    45 B35
25 CALVO Myriam 1727 4A 274    44 H17
25 DOUKHAN Guy 1727 2B 274    44 V20
27 BASTIDE Nathalie 1723 4A 272    43 O03
28 GUILHAUME Denise 1722 4B 271    43 N01
29 VINCENT Yvette 1721 4A 270    42 P15
30 ASTIER Claude 1719 4C 269    42 V36
31 PRUDHON Gérard 1713 3A 268    41 C07
32 UGOLINI Michèle 1705 4A 267    41 L15
33 DUBOIS Anne-Marie 1704 4C 266    40 P05
33 ROUX Aline 1704 4A 266    40 L15
35 MARQUET Marie-Odile 1703 4A 264    39 P05
36 BALERIN Colette 1701 4A 263    39 I10
37 DUMOUSSEAU Renée 1695 4A 262    38 P05
38 SLABODSKY Gérard 1686 4C 261    38 V18
39 VELAY Janine 1685 4A 260    37 L12
40 HAUCK Joséphine 1684 5B 259    37 L21
40 ROULLIER Janine 1684 4C 259    37 H05
42 CALVO Céline 1680 4B 256    36 H17
43 PAPINESCHI Marie-Odile 1678 4C 255    35 O24
44 BERNARD Maryse 1676 4B 254    35 L13
45 MORTREUIL Jeannine 1674 4C 253    34 H05
45 RAY Christiane 1674 4A 253    34 L13
47 FLACHON Françoise 1671 4B 251    33 H26
48 TONDU Guy 1669 4A 250    33 N15
49 AULAGNIER Agnès 1667 4A 249    32 L19
50 SULTANOM Huda 1665 5A 248    32 L19