Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du vendredi 22/01 :
101 joueurs - Top : 2006 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
2 N3, 28 N4, 40 N5, 30 N6, 1 N7
8 centres participants.

Clubs : MIRANDE (B35), SAUMUR (D11), VAUVERT (I14), PÉAGE-DE-ROUSSILLON (L10), BELLEVILLE (L31), BORGO (Q20), BRIVE (X01), ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS (Y30)

101 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 DELMAS Lucette 1911 4A 300   100.00 %15 X01
2 BLONDOT Patricia 1879 4D 297   50.00 %15 V03
3 BALERIN Colette 1876 4A 294    14 I10
4 FAREZ Régine 1866 4B 291    14 X01
5 BLONDOT Alain 1858 4D 288    13 V03
6 GANAULT Régine 1853 5A 285    13 D11
7 POULIQUEN Jean-Pierre 1845 3A 282    12 X01
8 PAUTY Gisèle 1844 4D 279    12 X01
9 BEROUJON Alice 1840 4A 276    11 L31
10 CASTELBOU Denise 1839 3B 273    11 L06
11 LEGER Eveline 1809 4A 270    10 BE
12 POUPOT Jacqueline 1806 4A 267    10 B35
13 BOUTTIER Michelle 1783 4D 264    9 B01
14 BROTONS Odile 1781 4A 261    9 I10
14 SEUX Andrée 1781 4D 261    9 L10
16 MARTIN Christiane 1767 4C 255    8 I14
17 VERDURE Claude 1758 4C 252    7 B18
18 CINQUIN Simone 1754 5A 249    7 L31
19 HULEUX Annick 1752 4C 246    6 O03
20 LESCURE Jean-Claude 1742 4C 243    6 D13
21 JOGUET Jean-Luc 1728 4B 240    5 I14
22 MARY Claude 1727 4D 237    5 I06
23 LACHIZE Gilberte 1708 5A 234    4 L31
24 BURCHI Ginette 1705 4D 231    4 Q20
25 LAMBERT Françoise 1703 6B 228    3 O39
26 DREYFUS Monique 1700 5A 225    3 I09
26 FAREZ Christian 1700 4C 225    3 U37
28 FAURE Monique 1699 5A 219    2 L10
29 BEAUDET Annick 1690 5C 216    1 L31
30 FRECON Marie-Lou 1686 5A 213    1 L05
30 MALNUIT Madeleine 1686 4D 213    1 C04
32 LE BRUN Christiane 1685 5A 207      X01
33 LANGILLIER Monique 1673 4D 204      C04
34 SELKE Jacqueline 1671 4C 201      Q20
35 BARROU Annie 1658 5C 199      L06
35 COIGNOUX Camille 1658 4D 199      X01
37 BEDOUET Léone 1654 6A 193      D11
38 MARCHESSEAU Yvette 1651 6B 190      D11
39 RUFFENACH Jacques 1645 4B 187      K09
40 BLONDEL Annie 1638 5C 184      I14
40 HULEUX Jean-Marie 1638 5A 184      O03
42 AUDOUY Danielle 1637 5B 178      B35
43 ROME Denise 1633 5A 175      X08
44 POUPOT Robert 1622 4C 172      B35
45 JOUVET Arlette 1605 6A 169      D13
46 RAFFIN-PEYLOZ Colette 1600 5D 166      L10
47 VARAGNAT Marie-Thérèse 1598 5B 163      L31
48 NARDIN Danielle 1596 5A 160      L10
49 BARTHE Andrée 1592 5A 157      B35
50 ALET Janine 1587 5B 154      I14