Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du vendredi 22/01 soirée :
433 joueurs - Top : 941 - M=150
6 N1, 10 N2, 30 N3, 125 N4, 169 N5, 71 N6, 22 N7
44 centres inscrits, dont 42 par téléchargement et 2 par envoi postal.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Olonne-sur-Mer (D15)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
433 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
50 CHOLLEY Gilles 905 6A 133    13 K40
52 DIALLO Youssouf 904 6A 132    12 U09
52 JOUBERT Denise 904 3B 132    12 J35
52 LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique 904 3B 132    12 M21
52 MERCHIERS Yannick 904 4A 132    12 L13
56 RENARD Sylvain 903 3B 130    12 M01
56 VIARD Jeannine 903 4C 130    12 G09
58 KARAM Philippe 902 4B 130    12 Q21
59 BRACQUART Muriel 901 5A 129    12 V10
60 CORNETTE Janine 900 4A 129    12 W07
60 FISSOT Denis 900 5A 129    12 Q39
60 LEVACHER Michel 900 4A 129    12 P04
60 MOSBACH Frédéric 900 3B 129    12 P09
64 BREMAUD Jean 899 4D 128    11 J07
64 SANSIQUET Simone 899 4D 128    11 J04
66 LEPIN Jacqueline 898 3A 127    11 R05
67 ASCENZI Michel 897 4B 127    11 O10
67 GUIBOT Marie-Thérèse 897 4A 127    11 Q05
67 LIN-KWANG Chantal 897 4C 127    11 B23
70 MALAIZÉ Marie-Hélène 896 5B 126    11 V03
70 STAINER Michel 896 1B 126    11 D05
72 BALERIN Colette 895 4A 125    10 I10
72 SOUBIEN Thérèse 895 4B 125    10 H12
74 CLÉMENT Jocelyne 894 4C 124    10 V03
74 HOULLIER Thierry 894 4B 124    10 M43
74 LUCHETTA Alain 894 5A 124    10 B23
77 BENOIST Joël 893 4A 123    10 X04
77 BRIL Nadine 893 4B 123    10 G17
77 GUIRIABOYE Liliane 893 5A 123    10 Q39
77 RUFFENACH Jacques 893 4B 123    10 K09
81 MENNECHET Brigitte 892 3B 122    10 R10
81 VASSEUR Marie-Hélène 892 4C 122    10 X06
83 DERATHE Michèle 891 5A 121    9 D14
83 TOLESINGA Murielle 891 5B 121    9 Q39
85 ARABEYRE Guy 890 4B 120    9 V03
85 LAMBERT Françoise 890 6B 120    9 O39
85 MAURICE Claudie 890 5A 120    9 D14
88 BLONDOT Alain 889 4D 119    9 V03
88 FROISSART Joël 889 4C 119    9 P09
90 CARRON Olivier 888 4B 119    9 D05
90 IMBERT Isabelle 888 5A 119    9 X04
92 AVALON Jeanine 887 5A 118    8 L17
92 CHAMBREUIL Paule 887 4A 118    8 V10
92 POURET Elisabeth 887 4D 118    8 X04
95 DALLENNE Jean-Pierre 885 4B 117    8 G34
95 MAILLE Henriette 885 4C 117    8 J07
97 CARBONEILL Jean-Paul 884 4D 116    8 I07
98 AUBERTIN Anne-Marie 883 5A 116    8 G42
99 BESNARD Denise 882 5C 116    8 M38
99 CAIRO Estelle 882 4C 116    8 Q39