Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du mercredi 22/06 :
204 joueurs - Top : 1779 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
3 N2, 11 N3, 58 N4, 106 N5, 24 N6, 2 N7
15 centres participants (dont 2 n'ont pas envoyé leurs résultats).

Clubs : SEISSAN (B26), TOUCY (C15), GAP (F13), NOYAREY (F17), ÉLANCOURT (H02), NARBONNE (I21), PÉRONNAS (L13), NICE (N07), CHUSCLAN (O30), AUBENAS (O36), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), TOURS (P05), BORGO (Q20), FRANCONVILLE (U22)

Autres centres : Vaison-la-Romaine

204 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BOUTIN-BILLEY Véronique 1703 2B 300  100.00 %100.00 %36 O27
2 BLANC-BRUDE Chantal 1672 3A 298  66.67 %100.00 %36 F18
3 KARLISCH Bernard 1671 2B 297  33.33 %100.00 %35 H02
4 SEMPERE Jean-Pierre 1662 4D 295   100.00 %35 I21
5 MAURY Michel 1657 4B 294   90.91 %34 B01
6 GRUYELLE Monique 1654 3A 292   81.82 %34 G26
7 PINERI Michelle 1645 3B 291   72.73 %33 F09
8 GAY Joëlle 1641 3A 289   63.64 %33 L26
9 MIGNON Robert 1638 3A 288   54.55 %32 L15
10 HUGOT Josyane 1620 3B 286   45.45 %32 C07
11 ORSAZ Gisèle 1618 4A 285   36.36 %31 L36
12 CHAVANNE Nelly 1616 4C 283   27.27 %31 U39
13 VAQUIE Monique 1612 4C 282   18.18 %30 I21
14 SAINTJEAN Claude 1607 3B 280   9.09 %30 H02
15 MARQUET Marie-Odile 1604 4A 279    29 P05
16 ISIDORE Hélène 1602 4A 277    29 O27
17 ROUSSELET Simone 1595 4A 276    28 P05
18 GUILLOU Thierry 1594 2B 275    28 P05
19 MOURIER Josiane 1587 3A 273    27 L30
20 COMTE Françoise 1585 4A 272    27 P01
21 ACCHIARDI Eric 1582 3B 270    26 N07
22 BARTHELEMY Christiane 1574 5A 269    26 N07
23 MAMAN Monique 1573 5A 267    25 U16
23 ROSSIGNOL Mireille 1573 4D 267    25 L30
25 POSTIC Monique 1569 4A 264    24 U42
26 VIENNE Roberte 1566 4A 263    24 F18
27 BERNARD Monique 1565 4A 261    23 L36
28 COUCHOURON Yves 1557 4B 260    23 F19
29 LESCOUARC'H Hélène 1546 4C 258    22 H22
30 BOUSCHET Lan Huong 1545 4C 257    22 O27
30 GUEDON Daniel 1545 4A 257    22 P15
32 MERCHIERS Yannick 1530 4A 254    21 L13
33 ESCOFFIER Brigitte 1525 4C 252    20 O11
33 GAUTHIER Jean-Pierre 1525 4D 252    20 O11
35 BELMUDES Marie-Jo 1521 4B 250    19 Q20
36 BERNAL Anne-Marie 1519 5C 248    19 I21
36 POUPOT Robert 1519 4C 248    19 B35
38 DE POTTER Serge 1518 5A 245    18 I18
38 TIXIER Anne 1518 5A 245    18 C07
40 DEPARIS Pascale 1516 5A 242    17 H22
40 MABA Nicole 1516 4C 242    17 M01
42 CONTASSOT Marie-Thérèse 1515 4C 239    16 F09
43 BAUDOT Jeannine 1514 4D 238    15 L30
43 THOBELLEM Jean-Claude 1514 4A 238    15 N07
45 GOUJON Jean-Marie 1512 4B 235    14 H02
45 JULLIEN Thérèse 1512 4A 235    14 F07
45 QUETY Paulette 1512 5A 235    14 C04
48 SICART Hélène 1511 4A 230    13 O02
49 VALLAT Sylviane 1510 5A 229    12 O15
50 BURCHI Ginette 1508 4D 227    12 Q20