Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 22/07 après-midi 2 :
353 joueurs - Top : 1154 - M=150 - Partie Joker
2 N1, 6 N2, 13 N3, 123 N4, 147 N5, 46 N6, 16 N7
47 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Cormeilles-en-Parisis (U05)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
353 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 JEFFREDO Claudie 1132 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %15 H05
2 ROUSSEAU Bertrand 1130 2A 149 50.00 %100.00 %100.00 %15 S02
3 BOURDAUD'HUI Christophe 1118 1B 149  100.00 %100.00 %15 M09
4 DIRINGER Philippe 1117 1B 148  83.33 %100.00 %15 V10
5 FAYEMENDY Laurent 1108 2B 148  66.67 %100.00 %14 H05
6 DARRAS Sylvaine 1095 3A 147  50.00 %100.00 %14 G11
7 MASSARD Eliane 1086 4A 147  33.33 %100.00 %14 S05
7 ROUX Sandra 1086 3A 147  33.33 %100.00 %14 D02
9 DUFOUR Cécile 1077 4A 146   100.00 %14 W27
10 CAFFA Julien 1074 3B 146   92.31 %14 Q40
11 BOURLON Anne-Chantal 1070 3A 145   84.62 %14 T05
12 BRES Jacky 1066 2B 145   76.92 %14 I01
13 GRASS Didier 1062 3B 144   69.23 %14 H17
14 CHABERT Gérard 1059 3A 144   61.54 %14 L31
15 BULVESTRE Michel 1057 2B 144   53.85 %13 H02
16 TARRIN Dominique 1054 2A 143   46.15 %13 H25
17 PINERI Michelle 1053 3A 143   38.46 %13 F17
18 CALLEAU Patricia 1051 4C 142   30.77 %13 D24
19 MONTOWSKI Dominique 1032 4A 142   23.08 %13 K32
20 LUCRY Serge 1031 4C 141   15.38 %13 S11
21 BILLARD Simone 1030 4A 141   7.69 %13 F12
21 FINES Thérèse 1030 5A 141   7.69 %13 I21
21 GAUDIN Eric 1030 3A 141   7.69 %13 G32
24 BOUCHARD Yolande 1029 4A 140    13 D08
24 HUET Marie-Geneviève 1029 4C 140    13 V10
26 GREVIR Dominique 1028 4A 139    12 M11
26 REMY Michel 1028 4A 139    12 K06
28 DUMONT Gérard 1021 3B 138    12 V19
29 PARISSEAUX Françoise 1016 4D 138    12 G47
30 PAGE Elisabeth 1013 4B 137    12 V22
31 RAULIN Marie-Ange 1008 3B 137    12 G09
32 LEMAINS Brigitte 1007 5A 136    12 M13
33 SEGRETTIER Gisèle 1006 5A 136    12 Q40
34 LAFONT Bernadette 1005 4A 135    12 V19
35 BOEYAERT Karine 1004 4B 135    11 I01
35 FUSILLIER Régine 1004 4A 135    11 G29
37 BLANCHETON Gilberte 1001 4A 134    11 Q04
37 DEURWEILHER Micheline 1001 4D 134    11 Q05
39 BOUCHERAND Monique 1000 4A 133    11 F09
39 MAHIEUX Christine 1000 5A 133    11 U22
39 MEYER Marie-France 1000 4D 133    11 O19
42 FATIEN Estelle 997 4B 132    11 M07
43 BOULANGER France 996 4A 132    11 Q05
43 ESTACHY Pierrette 996 4A 132    11 N06
45 TURIAF Nicole 995 4A 131    10 G11
46 FONTAINE Jean-Albert 993 4B 130    10 Q10
46 MARCHETTI Suzanne 993 4B 130    10 M17
48 CHASSAGNEUX Jean-Yves 989 3A 130    10 S02
48 JAN Marie-Claire 989 4D 130    10 S25
48 VIARD Jeannine 989 4B 130    10 G09