Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du mardi 22/09 :
155 joueurs - Top : 2057 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
1 N2, 5 N3, 46 N4, 74 N5, 29 N6
10 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), MIGENNES (C09), VOIRON (F09), BELLEVILLE (L31), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), BAGNOLS-SUR-CÈZE (O27), BORGO (Q20), SAINT-RAPHAËL-FRÉJUS (Y11)

Autres centres : Bédoin (comité Provence), inconnu

155 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 PERROT Lucien 2033 2B 300  100.00 %100.00 %26 N34
2 JULLIEN Thérèse 2010 4A 298   100.00 %26 F07
3 SALMON-LEGAGNEUR Sylvie 1999 3B 296   80.00 %25 O27
4 AULAGNIER Agnès 1988 4A 294   60.00 %25 L19
5 ISIDORE Hélène 1982 4A 292   40.00 %24 O27
5 MOURIER Josiane 1982 3A 292   40.00 %24 L30
7 RIVES Marie-Noëlle 1981 4A 288    23 B01
8 DESBONS Marie-Françoise 1979 3A 286    23 B01
9 TOINOT Arlette 1973 4B 284    22 C16
10 AMSALLEM Anne-Florence 1968 4B 282    22 O00
11 THOBELLEM Jean-Claude 1958 4A 280    21 N07
12 FOUQUE Régine 1954 4B 278    21 O03
13 CAUCHI Monique 1953 4D 276    20 F09
14 PAPINESCHI Marie-Odile 1952 4C 274    20 O24
15 LAVRAT Suzanne 1948 5C 272    19 C09
16 ESNAULT Bernard 1946 4D 270    19 C09
17 BOUSCHET Lan Huong 1941 4C 269    18 O27
18 SELKE Jacqueline 1933 4C 267    18 Q20
19 JOLIVOT Marie-Brigitte 1930 4B 265    17 O18
20 BEROUJON Alice 1928 4A 263    17 L31
20 PINERI Michelle 1928 3B 263    17 F09
22 KAFTAL Nicole 1916 4B 259    16 N07
23 MERY Maryse 1914 5A 257    15 L19
24 ROSSIGNOL Mireille 1912 4D 255    15 L30
25 BLOCH Dominique 1909 4B 253    14 Y11
26 FEVRE Patrick 1907 3A 251    14 L13
27 COHEN Edwige 1905 4C 249    13 N01
28 FILOT Marie-Paule 1900 5B 247    13 O20
29 PLAZA Monique 1897 5C 245    12 O27
30 HULEUX Annick 1890 4C 243    12 O03
31 BOSSARD Evelyne 1886 4D 241    11 C09
32 ASCENZI Michel 1883 4B 240    11 O10
33 MALNUIT Madeleine 1881 4D 238    10 C04
34 POUPOT Jacqueline 1880 4A 236    10 B35
35 BALERIN Colette 1877 4A 234    9 I10
36 AUBEN Patrick 1876 4D 232    9 N07
36 ROLAND Madeleine 1876 5A 232    9 B01
38 BILLON Bernadette 1869 4B 228    8 F09
39 POUPOT Robert 1860 4C 226    7 B35
40 LACHIZE Gilberte 1859 5A 224    7 L31
41 BURCHI Ginette 1852 4D 222    6 Q20
42 PADOVAN Micheline 1849 4C 220    6 B26
43 PRUVOT Patricia 1848 4A 218    5 L19
44 RENAUD GOUD Hélène 1843 4A 216    5 F09
45 DEPARDIEU Daniel 1840 4A 214    4 C09
46 LACRESSE André 1839 5A 212    4 O43
47 COURTAIS Elisabeth 1838 6A 210    3 O05
48 IOAN Michèle 1837 4C 209    3 N39
49 LECHEVRANTON Louise 1835 5B 207    2 D10
50 BONNEVAL-THOMAS Corinne 1833 5A 205    2 O18