Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 22/09 après-midi :
109 joueurs - Top : 1027 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
27 N4, 53 N5, 25 N6, 4 N7
12 centres participants.

Clubs : SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), POUZAUGES (D25), SAINT-AMAND-LES-EAUX (G22), CASTELNAU-LE-LEZ (I17), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), SAINT-AUBAN (O09), JOUQUES (O19), RENNES 2 (S27), MOURENX (T04), ERMONT (U13), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

109 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 NOEL Michèle 953 4A 100 I17
2 BICLER Claude 926 4A 99 X05
3 RUDENT Monique 925 5A 98 G17
4 BOURGUIGNON Philippe 918 5D 97 U13
5 VIARD Jeannine 913 4B 96 G09
6 MASSEBOEUF Nicole 905 4D 95 O19
7 GALLOT Dominique 903 4B 94 X05
8 MATAIX Jacqueline 897 4C 93 I17
9 TRAITCHEVITCH Thérèse 895 4C 92 G42
10 VIENOT Eveline 894 4A 91 G22
11 HELOU Viviane 889 5A 90 S27
12 DUFOURCQ Marie-Claude 888 4B 89 T04
13 BOUMA Prateeksha 882 6A 88 D25
14 MARTIN Odile 870 4C 88 U16
15 SYMOND Michèle 868 4D 87 G22
16 BIENVENU Colette 861 4B 86 O09
16 BRIL Nadine 861 4B 86 G17
18 CONGE Christine 858 5A 84 X05
19 FRAMERY Annie 852 4D 83 G24
20 HUMBLOT Jeannette 850 4C 82 T04
21 CHARRIER Anne-Lise 849 5A 81 D03
22 ETHEVE Nicole 848 5A 80 I17
23 MAGNIQUE Geneviève 844 4D 79 T04
23 NYSZAK Annie 844 4D 79 G42
25 JUNG Bernard 839 5A 77 O09
26 PETIT Danièle 837 4B 77 O19
27 CHABANON Janyne 833 4A 76 I17
27 CHYCKI Marie-Christine 833 4A 76 S27
29 MALROUX Solange 830 4B 74 I18
30 FLORENCEAU Thérèse 827 5A 73 G09
30 NOUVEL Martine 827 5B 73 T04
32 QUINTIN Jacques 825 4C 71 S27
33 BRIDONNEAU Monique 820 5C 70 D25
34 DHAINAUT Mireille 818 5B 69 D03
35 MOYAUX Lysiane 817 5D 68 G24
36 BUISSON Nedda 814 5A 67 O09
36 DESOBLIN Valérie 814 5C 67 G22
38 DEVIGNE Maryse 810 4C 66 U13
39 VERCAMER Chantal 808 5B 65 G17
40 MOREAU Martine 803 5B 64 D25
41 HOYEZ Isabelle 800 5A 63 G22
42 FLORET Claudette 798 4D 62 I14
43 THOMAS Marie-Paule 795 5B 61 S27
44 QUEMARD Marielle 793 5C 60 S27
45 GIRARD Claire 792 4D 59 S27
46 JOGUET Jean-Luc 790 4A 58 I14
47 GENAIN Patrick 784 5A 57 G42
48 ESCOUFLAIRE Jean-Paul 779 5D 56 G44
49 GUINEHEUX Marie-Thé 778 5B 55 S27
50 ESCOUFLAIRE May 774 5B 55 G44