Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 22/09 après-midi :
109 joueurs - Top : 1027 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
27 N4, 53 N5, 20 N6, 9 N7
12 centres participants.

Clubs : SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), POUZAUGES (D25), SAINT-AMAND-LES-EAUX (G22), CASTELNAU-LE-LEZ (I17), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), SAINT-AUBAN (O09), JOUQUES (O19), RENNES 2 (S27), MOURENX (T04), ERMONT (U13), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

109 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
51 VORAZ Jacqueline 772 5D 54 U13
52 BENAVENTE Maryse 765 5C 53 I18
52 DUFRESNE Joëlle 765 5C 53 D25
54 DELAUNE Thérèse 757 5D 51 U13
54 FONTAINE ROUSSIN Juliette 757 5D 51 S27
56 GAUCHON Danièle 756 5A 49 O19
57 VIESTE Monique 753 4C 48 I21
58 ETIENNE Odette 752 5B 47 S27
58 MARTY Antoinette 752 6A 47 I18
58 MOREL Annick 752 5B 47 G22
58 VEYSSIERE Michèle 752 5C 47 O09
62 TABET Dalila 748 7 44 I17
63 LANCELLE Mauricette 747 6A 43 G24
64 LEFRANC Colette 743 5B 42 G17
65 SOUCHET Michèle 740 5B 41 D25
66 BONHOMME Georges 736 5A 40 O09
66 LAFOUTRY Gaëtan 736 5D 40 G22
68 TAUPIN Claude 735 7 38 U13
69 BETTER Rolande 733 5A 37 T04
70 COULON Gilberte 731 5C 36 I17
71 EVRARD Marie-Louise 729 5C 35 G17
71 GALINE Simone 729 5A 35 I18
73 PASEK Lydie 725 6B 33 S27
74 GASSIOT Brigitte 724 5C 33 D25
75 CLAUSON Annie 719 7 32 I04
76 VENTRE Jean-Pierre 714 5A 31 X33
77 BARATEAU Martine 713 7 30 D03
78 SINICO Patrick 710 6A 29 I17
79 COMBES Jenny 709 5B 28 O19
80 TAUPIN Myriam 708 7 27 U13
81 PASQUIER Catherine 705 6A 26 O09
82 ASPAR Véronique 703 5A 25 O19
83 CHICHE Nicole 700 7 24 U13
83 GOESTER Claude 700 6A 24 X05
83 LACOSTE Maryse 700 6A 24 X33
86 DUFRESNE Michel 699 6A 22 D25
86 PYNTE Sylvie 699 6B 22 G22
88 THAUST Yvette 690 5D 20 O19
89 BERNARD Lucienne 689 6A 19 O19
90 SIREUIL Martine 684 6B 18 G24
91 LETOURNEUR Claire 675 5B 17 X33
92 BRUEL Sabine 673 7 16 I17
93 VINCENT Colette 671 5C 15 X33
94 LUYTEN Nicole 651 5B 14 I18
95 VIDAL Brigitte 649 5A 13 X05
96 BETTON Claudine 646 6B 12 I17
97 BERTHOULY Annie 644 5C 11 I17
98 BRETON Arlette 621 5C 11 D03
99 AMALFITANO Roger 620 5D 10 T04
100 BAGAULT Yvette 604 6B 9 X33