Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 22/09 après-midi :
163 joueurs - Top : 779 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 6 N3, 45 N4, 71 N5, 29 N6, 10 N7
12 centres participants.

Clubs : ANGERS (D10), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), ÉLANCOURT (H02), SAINT-JEAN-D'ANGÉLY (J41), METZ (K05), BALLAN-MIRÉ (P15), PERROS-GUIREC (S04), SARZEAU (S29), FRANCONVILLE (U22), BRIVE (X01), SAINT-ASTIER (X33)

163 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 PICARD Yannick 771 3B 100 H01
2 THOMAS Marie-Anne 754 5C 99 U22
3 LOYEN Jackie 753 4A 98 D10
4 MARTIN Odile 750 4C 98 U16
4 VIENNE Roberte 750 4A 98 F18
6 BAYS Christine 749 3B 96 CH
7 GOUJON Jean-Marie 748 4A 96 H02
8 DENOUEL Jean 747 2B 95 S04
9 BLANC-BRUDE Chantal 744 3B 95 F18
10 POULIQUEN Jean-Pierre 741 3A 94 X01
11 HOFFART Nicole 740 4A 93 K05
11 PASQUET Danielle 740 4D 93 U22
11 RAGEUL Régine 740 4A 93 D15
14 ANDRE Chantal 734 5C 92 K05
14 BEAUDET Martine 734 4B 92 J41
14 YACOUBIAN Garen 734 2B 92 F05
17 CAILLEAUX Geneviève 733 4D 90 D12
18 MONTAROU Didier 732 5A 89 H02
19 BONNY Marie-Noëlle 730 4D 88 S04
20 LEROY Daniel 729 4D 88 S04
21 COPPIN-QUIVRON Catheleen 726 4C 87 G34
22 DASI Thérèse 725 5A 87 X33
22 MARTIN Josette Edmonde 725 4C 87 S23
24 GROSSE Marie-Agnès 723 3B 85 K05
25 JOURDAIN Christiane 722 5A 85 J41
26 TAUPIN Myriam 721 7 84 U13
27 SKONIECZNY Patrick 714 4A 84 K05
28 BERTHAULT Suzanne 713 5B 83 D10
29 COPPIN Philippe 712 4A 82 G34
30 GONTIER Christine 710 5C 82 S29
31 DOUCET Sébastien 707 7 81 U22
32 BICLER Claude 706 4A 80 X05
33 MAMAN Monique 705 5A 80 U16
34 BLONDEAU Évelyne 704 4C 79 X33
34 GELINEAU Annie 704 4D 79 L26
34 SPITZ Jacqueline 704 5B 79 S29
37 PAGNACCO Bernard 703 4A 77 G26
37 PIARD Anne 703 4C 77 D10
39 BERNARD Claude 702 4D 76 J41
39 DEBREILLY Emmanuelle 702 5C 76 K05
39 MUSSIO Vittoria 702 4C 76 U22
42 POMMERIE Bernard 701 5A 74 K05
43 CREMERS Françoise 699 4C 74 G04
44 BANDELIER Sylviane 698 5D 73 D10
44 NAZET Evelyne 698 5B 73 J41
46 HEITZ Annie 697 4A 72 U22
47 GARCIA Jean-Paul 696 4A 71 X04
47 JEANDEL Christine 696 4D 71 K05
49 LIENARD Michelle 695 5B 70 J41
50 CHARRIER Joëlle 694 5A 69 D15