Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2014-2015 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du vendredi 23/01 :
78 joueurs - Top : 1753 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
5 N3, 31 N4, 30 N5, 11 N6, 1 N7
6 centres participants.

Clubs : PARIS ÉLYSÉES (H05), PÉAGE-DE-ROUSSILLON (L10), BELLEVILLE (L31), BORGO (Q20), BRIVE (X01)

Autres centres : inconnu

78 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 SOUSSEN Marlène 1638 3A 300   100.00 %18 H17
2 OTTOGALLI Huguette 1627 4A 296   80.00 %18 L10
3 BELMUDES Marie-Jo 1616 4B 292   60.00 %17 Q20
4 FEVRE Patrick 1613 3B 288   40.00 %17 L13
5 CHEMINAUD Françoise 1607 4C 284   20.00 %16 X01
6 BLANCHARD Annie 1583 3B 280    16 H05
7 DELMAS Lucette 1575 4A 276    15 X01
8 DESEURE Raymonde 1573 4C 273    15 H05
9 MAITRE Florence 1572 4D 269    14 H05
10 DESBONS Marie-Françoise 1567 3A 265    14 B01
10 MAUCHAMP Nelly 1567 4B 265    14 H05
12 BEROUJON Alice 1561 4A 257    13 L31
13 CHASSOL Ghyslaine 1559 4D 253    12 H05
14 FLACHON Françoise 1554 4B 250    12 H26
15 SCHMITT Annie 1549 4C 246    11 L06
16 MANDRICK Jeannine 1542 4C 242    11 L31
17 DEBELUT Simone 1526 4C 238    10 H05
18 CAVY Claude 1523 5B 234    10 L10
19 HUTEAU Eugénie 1522 3A 230    9 H05
20 COIGNOUX Camille 1517 4C 226    9 X01
21 BURCHI Ginette 1512 4D 223    8 Q20
22 THUILLIER Jean-Pierre 1505 4C 219    8 X01
23 POUPOT Jacqueline 1504 4A 215    7 B35
24 MORTREUIL Jeannine 1499 4C 211    7 H05
25 LE TORIELLEC Liliane 1496 5A 207    6 H05
26 POUPOT Robert 1495 4C 203    6 B35
27 ROLAND Madeleine 1492 5A 200    5 B01
28 BOUTTIER Michelle 1489 4C 196    5 B01
29 JACQUEMIN Danièle 1486 4C 192    4 L31
30 ASTIER Claude 1483 4C 188    4 H14
30 LE BRUN Christiane 1483 5A 188    4 X01
32 GAUDARD Michèle 1477 5B 180    3 X01
33 BENASSAYA Catherine 1449 4D 176    2 H05
34 SEUX Andrée 1447 4D 173    2 L10
35 DEHAYS Marie-France 1445 5A 169    1 L29
36 LANGILLIER Monique 1442 4D 165    1 C04
37 BOREAU Monique 1441 4B 161      X01
37 PAUTY Gisèle 1441 4D 161      X01
39 ROME Denise 1433 5A 153      X08
39 SELKE Jacqueline 1433 4B 153      Q20
41 MESTRE Denise 1425 5A 146      L06
42 LURO Marcelle 1420 5A 142      B35
43 CALVO Myriam 1417 4A 138      H17
44 GUIGNARD Evelyne 1407 5A 134      X08
45 NARDIN Danielle 1388 5A 130      L10
46 PADOVAN Micheline 1382 4C 126      B26
47 FAURE Monique 1373 5A 123      L10
48 VARAGNAT Marie-Thérèse 1367 5C 119      L31
49 GERMAIN Simone 1359 5A 115      L06
50 BARROU Annie 1346 5C 111      L06