Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2014-2015 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du vendredi 23/01 soirée :
457 joueurs - Top : 1011 - M=150
5 N1, 13 N2, 33 N3, 138 N4, 179 N5, 72 N6, 17 N7
47 centres inscrits, dont 45 par téléchargement et 2 par envoi postal.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
457 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
51 DEPARDIEU Daniel 945 4A 133   3.03 %14 C09
52 GIGNOUX Cécile 944 4A 133    14 L11
52 LACHAISE Mado 944 5C 133    14 X39
54 JACQUEMOND Yolande 941 4B 132    14 L08
55 BLACHET Jacqueline 939 5A 132    14 C03
55 HENON Yves 939 2A 132    14 I07
55 RICHOMME Sylvie 939 4B 132    14 D05
58 DESPIERRES Monique 938 4A 131    14 U20
59 CLARISSE Lucile 936 4D 130    14 E07
60 CHAMPOLIVIER Alain 934 4C 130    13 P09
60 PUJOL Mireille 934 4B 130    13 V08
60 SALVATI Pierre 934 2B 130    13 B23
63 AUBERTIN Anne-Marie 933 5A 129    13 G42
64 GUICHARD Paulette 929 5C 129    13 D14
65 BARBEZAT Stéphane 928 4B 128    13 U20
65 HULEUX Annick 928 4C 128    13 O03
65 POURET Elisabeth 928 4C 128    13 X04
68 IMBERT Isabelle 926 4D 128    13 X04
68 LOGEAIS Marie-Antoinette 926 4A 128    13 B39
70 CHAUVIN Denise 925 4C 127    12 P05
71 MERCHIERS Yannick 923 4B 127    12 L13
72 HUARD Roger 922 4B 126    12 D14
73 BIDENBACH Françoise 920 4B 126    12 A10
73 QUÉNEAU Jocelyne 920 3A 126    12 D05
75 VESELY Agnès 919 3B 125    12 E18
76 BRACQUART Muriel 918 5A 125    12 V10
76 LAMBERT Gisèle 918 5C 125    12 K40
76 TARDY Elisabeth 918 5A 125    12 L08
79 DALLENNE Jean-Pierre 917 4A 124    12 G34
79 DIRINGER Philippe 917 1B 124    12 V10
81 CARBONEILL Jean-Paul 916 4D 123    11 I07
81 GUERBER Anne-Marie 916 4B 123    11 K27
81 LEGER Eveline 916 4A 123    11 BE
84 GOBIN Jocelyne 915 5B 122    11 J35
85 PISTORESI Jeanne 913 4C 122    11 O03
86 BALERIN Colette 912 4A 122    11 I10
86 GONZALES Michel 912 6A 122    11 U20
86 VATIN Sébastien 912 5C 122    11 M43
89 ORIEUX Marthe 911 3B 121    11 D05
89 VULIN Muriel 911 4D 121    11 L17
91 PORTAIL Gilda 910 4B 120    10 I07
92 DUMONT Yves 909 5D 120    10 C02
92 HORCKMANS Geneviève 909 4A 120    10 G34
92 NOEL Guy 909 3A 120    10 O43
95 HOUILLOT Fernand 908 3A 119    10 D14
95 LAHEURTE Pierre 908 3B 119    10 H09
97 CHAMBREUIL Paule 907 4A 118    10 V10
97 LUROIS Jean-Louis 907 4C 118    10 P09
97 NEYRAT Elisabeth 907 5A 118    10 C02
97 PILARD Jean-Pierre 907 3A 118    10 D05