Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du samedi 23/01 :
241 joueurs - Top : 1923 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
1 N1, 2 N2, 14 N3, 80 N4, 116 N5, 20 N6, 8 N7
13 centres participants.

Clubs : GRENOBLE LA TRONCHE (F08), ÉLANCOURT (H02), ARGELÈS-SUR-MER (I19), NARBONNE (I21), GOLBEY (K09), MEXIMIEUX (L36), GONFREVILLE L'ORCHER (M43), NICE (N07), AVIGNON (O02), TOURS (P05), BORGO (Q20), BASTELICACCIA (Q24), FRANCONVILLE (U22)

241 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 GOICHON Assia 1890 2A 300 100.00 %100.00 %100.00 %49 H12
2 ORHNIAL Jean-Marc 1882 2B 298  100.00 %100.00 %48 I07
3 GRAFFION Pascal 1881 1A 297  50.00 %100.00 %48 H02
4 DUR Raymond 1859 4B 296   100.00 %47 O02
5 ALESSANDRI Olivier 1856 3A 295   92.86 %47 N07
6 MENNESSIER Brigitte 1852 4B 293   85.71 %46 K09
6 TORRES Michel 1852 3A 293   85.71 %46 I19
8 FARINACCI Yvette 1849 4A 291   71.43 %45 Q24
8 VULIN Muriel 1849 4B 291   71.43 %45 L17
10 FEVRE Patrick 1848 3A 288   57.14 %44 L13
11 MERCHIERS Yannick 1847 4A 287   50.00 %44 L13
12 LAHEURTE Pierre 1842 4A 286   42.86 %43 H09
13 EGUERRE Michèle 1841 3B 285   35.71 %43 N07
13 GARION Françoise 1841 4A 285   35.71 %43 Q24
13 JEANDEL Christiane 1841 3A 285   35.71 %43 K09
16 CHAUVIN Denise 1839 4C 281   14.29 %41 P05
17 DORTINDEGUEY Jeanne-Marie 1838 4B 280   7.14 %41 O02
17 FABRE Jocelyne 1838 4A 280   7.14 %41 I05
17 SAINTJEAN Claude 1838 3B 280   7.14 %41 H02
20 ACCHIARDI Eric 1837 3B 276    39 N07
21 CHEVALIER Huguette 1835 4B 275    39 O02
22 SIBADE Pascale 1832 4B 273    38 Q24
23 MOREAU Jean-Pierre 1828 4A 272    38 P05
23 MOREAU Marie-Noëlle 1828 3B 272    38 P05
25 GAY Joëlle 1826 3A 270    37 L26
26 BOUZINAC Rozenn 1824 3A 268    36 N07
26 GRAFFION Raymonde 1824 5B 268    36 H02
26 MAILLARD Josiane 1824 4A 268    36 Q24
29 BENEDETTI Jean-Michel 1823 5A 265    35 O02
30 PINET Suzanne 1822 4C 263    34 M42
30 RATTO Suzanne 1822 5A 263    34 Q24
32 GEUBEL Marie-Louise 1820 3A 261    33 I05
33 VIENNE Roberte 1819 4A 260    33 F18
34 HEIDEGER Ginette 1815 5A 258    32 I19
35 BADOIL Joël 1813 5A 257    32 U22
36 TASTEVIN Janine 1811 4C 256    31 L16
37 THOBELLEM Jean-Claude 1810 4A 255    31 N07
38 BACCUS Yvette 1809 4A 253    30 L17
38 ESPINET Danièle 1809 3B 253    30 I07
38 LALANNE Jean 1809 5A 253    30 I05
41 ACKERMANN Jane 1804 4B 250    29 U16
41 CARQUILLE Eveline 1804 4A 250    29 M42
43 GUERRINI Henriette 1803 4B 247    28 Q24
43 PREPIC Jean-Marc 1803 4B 247    28 U22
45 VANEK Ginette 1802 4C 245    27 O02
46 ORHNIAL Maëlys 1800 5B 243    26 I07
47 MARCET Cathy 1795 5A 242    26 N07
48 SLIOUSSARENKO Boris 1794 4A 241    25 N15
49 BERNAL Anne-Marie 1793 5C 240    25 I21
50 BERQUIN Anne-Marie 1792 4B 239    24 N07