Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du vendredi 23/07 après-midi 1 :
374 joueurs - Top : 895 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
6 N2, 16 N3, 143 N4, 149 N5, 46 N6, 14 N7
44 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Octeville-sur-Mer (M42)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
374 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 DUCHENE Bernard 874 2B 150  100.00 %100.00 %17 Y12
2 SCHMID François 867 3A 149  83.33 %100.00 %17 Y12
2 TREMEAU Martine 867 3B 149  83.33 %100.00 %17 W27
4 GASTON Daniel 859 3B 148  50.00 %100.00 %17 B23
4 JANS Andrée 859 2B 148  50.00 %100.00 %17 B11
6 MAILHE Annie 857 3A 147  16.67 %100.00 %16 I03
7 DUGA Françoise 854 4C 147   100.00 %16 T03
7 PRIZZON Jean-Louis 854 3A 147   100.00 %16 B11
9 CHARREIRE Daniel 853 2B 146   87.50 %16 T01
9 DUPRAZ Nicolas 853 3A 146   87.50 %16 F12
11 LESCURE Jean-Claude 851 4D 145   75.00 %16 D11
12 DELAROCHE Sophie 850 4A 145   68.75 %16 M14
13 DELHOM Brigitte 848 2B 145   62.50 %16 B23
14 GREVIR Dominique 845 4A 144   56.25 %16 M11
15 MARCHAND Claude-Annie 842 3A 144   50.00 %16 J18
16 LAUDILLAY Catherine 841 3B 143   43.75 %15 P07
17 COTTIN Claudie 840 4B 143   37.50 %15 Y11
17 DEVIGNE Maryse 840 4C 143   37.50 %15 U13
19 CHEIREZY Jean-Pierre 838 4B 142   25.00 %15 B23
19 SAVELLI Marie-Thérèse 838 3A 142   25.00 %15 B23
21 AH-LEUNG Marie-Ange 835 5B 141   12.50 %15 Q30
22 AH-LEUNG Henri 833 4B 141   6.25 %15 Q30
23 DMITRUK Martine 832 4A 141    15 H22
23 LOYEN Francine 832 4C 141    15 D05
25 DUFOUR Cécile 829 4A 140    15 W27
25 DUTERQUE Sabine 829 3B 140    15 B11
27 CAVERNE Brigitte 828 4B 139    14 Y12
27 CONSTANS Michel 828 4B 139    14 Y12
29 DEMESSANT Dominique 827 4A 138    14 W27
30 DEPASSE Jean-Claude 825 2B 138    14 B11
31 STEPHANIE-VICTOIRE Lise 824 4A 137    14 Q31
31 WEICK Patrick 824 4A 137    14 B11
33 BERTHAUD Raymonde 823 4A 137    14 J18
33 GAYAT Liliane 823 4A 137    14 W27
33 SAVOYE Anne-Marie 823 5A 137    14 M28
36 CAVELLIER Cécile 822 5D 135    13 M49
36 METAYER Jacqueline 822 4B 135    13 D02
36 ROUX Corinne 822 4B 135    13 P08
39 CALTEAUX Christiane 821 4C 134    13 P06
39 LE PAIGE Monique 821 3A 134    13 K19
41 SERRANO Edith 820 4C 133    13 J18
42 MONTOUX Dominique 819 4B 133    13 P05
43 LEMAINS Brigitte 818 5A 133    13 M13
44 TIGNOLET Jean-Marc 817 4B 132    13 A13
44 VADO Véronique 817 4C 132    13 Q31
46 MALESZKA Annie 816 5A 131    12 A01
46 RIQUIER Michelle 816 4A 131    12 G11
46 SERVANT Hélène 816 4D 131    12 C11
49 OLLIVAUD Michelle 815 4A 130    12 D04
50 GUILLOUX Françoise 812 4D 130    12 M19