Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du vendredi 23/07 après-midi 2 :
288 joueurs - Top : 984 - M=150 - Partie 7 sur 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
8 N2, 15 N3, 123 N4, 113 N5, 20 N6, 9 N7
36 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
288 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 CERF Gilbert 962 2A 150  100.00 %100.00 %15 R06
2 FEVRE Christiane 945 2B 149  87.50 %100.00 %15 C09
3 DELAROCHE Sophie 943 4A 148  75.00 %100.00 %15 M14
4 CHARREIRE Daniel 942 2B 148  62.50 %100.00 %15 T01
4 LE PAIGE Monique 942 3A 148  62.50 %100.00 %15 K19
6 GASTON Daniel 937 3B 147  37.50 %100.00 %15 B23
6 PRIZZON Jean-Louis 937 3A 147  37.50 %100.00 %15 B11
8 TRIBUT Anne 933 3B 146  12.50 %100.00 %14 R04
9 DEPASSE Jean-Claude 932 2B 145   100.00 %14 B11
9 DUTERQUE Sabine 932 3B 145   100.00 %14 B11
11 CHABERT Gérard 931 3A 144   86.67 %14 L31
12 MARQUET Marie-Odile 928 4A 144   80.00 %14 P05
13 LOVOTTI Sylvie 926 4B 143   73.33 %14 I01
14 JANS Andrée 925 2B 143   66.67 %14 B11
14 LOUIN Catherine 925 4B 143   66.67 %14 P05
16 DUFOUR Cécile 924 4A 142   53.33 %14 W27
17 LE SCOUR Dominique 923 4B 141   46.67 %13 F01
17 SCHMID François 923 3A 141   46.67 %13 Y12
19 SAVELLI Marie-Thérèse 922 3A 140   33.33 %13 B23
20 LABORIE Danièle 921 4B 140   26.67 %13 B16
20 MONTOUX Dominique 921 4B 140   26.67 %13 P05
22 ASSELIN Patrick 920 2B 139   13.33 %13 W03
22 GAYOT Anne-Marie 920 2B 139   13.33 %13 C13
24 MARCHAND Claude-Annie 919 3A 138    13 J18
24 PICHERE Dominique 919 4A 138    13 E24
24 POULAIN Catherine 919 4A 138    13 L29
24 VADO Véronique 919 4C 138    13 Q31
28 PAYET Jean-Noël 918 4B 135    12 Q47
29 BERTHAUD Raymonde 916 4A 135    12 J18
30 BELMANT Jeannine 915 3B 134    12 B44
31 MONTIALOUX Christine 914 4D 134    12 I01
32 ALGUACIL Christine 911 4A 133    12 B30
32 COTTIN Claudie 911 4B 133    12 Y11
32 GIROD Chantal 911 4A 133    12 R06
35 BESNARD Jean-Yves 910 3A 132    12 Y12
35 DEPARDIEU Daniel 910 4A 132    12 C09
35 GREVIR Dominique 910 4A 132    12 M11
35 LOYEN Francine 910 4C 132    12 D05
39 DUGA Françoise 908 4C 130    11 T03
40 BODENES Janick 907 4B 129    11 S16
40 MEURDRA Christelle 907 3B 129    11 M11
40 VIGNER-LANGLOIS Christine 907 5A 129    11 E24
43 LEMERCIER Paulette 906 4B 128    11 D02
44 POUTREL Marielle 905 4A 127    11 E09
44 ROBERT Eliane 905 4A 127    11 W03
46 DMITRUK Martine 904 4A 126    11 H22
47 GRILLOT Josette 903 4A 126    10 J03
47 LEPRETRE Yannick 903 4B 126    10 P23
49 BOUCHARD Yolande 902 4A 125    10 D08
49 RAMBAUD Catherine 902 4B 125    10 H26