Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du mercredi 23/09 :
305 joueurs - Top : 1803 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
6 N2, 15 N3, 106 N4, 150 N5, 27 N6, 1 N7
19 centres participants.

Clubs : MONFLANQUIN (B11), SEISSAN (B26), TOUCY (C15), NOYAREY (F17), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), NARBONNE (I21), PÉRONNAS (L13), VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE (L29), NICE (N07), CHUSCLAN (O30), LA TOUR-D'AIGUES (O43), TOURS (P05), BORGO (Q20), LE LAMENTIN (Q58), FRANCONVILLE (U22), BRIVE (X01), SAINT-RAPHAËL-FRÉJUS (Y11)

Autres centres : Bédoin (comité Provence)

305 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BOUTIN-BILLEY Véronique 1756 2B 300  100.00 %100.00 %64 O27
2 DEPASSE Jean-Claude 1751 2B 299  83.33 %100.00 %63 B11
2 PAILLET Clotilde 1751 2A 299  83.33 %100.00 %63 F04
4 MOURIER Josiane 1742 3A 297  50.00 %100.00 %62 L30
5 PINERI Michelle 1741 3B 296  33.33 %100.00 %62 F09
6 BLANC-BRUDE Chantal 1731 3A 295  16.67 %100.00 %61 F18
7 JANS Andrée 1727 2B 294   100.00 %61 B11
8 BELOUINEAU Bertrand 1722 2B 293   93.33 %60 L28
8 BOUZINAC Rozenn 1722 3A 293   93.33 %60 N07
10 BUSSY Bernard 1721 2B 291   80.00 %59 L26
11 BONNIN Nicole 1713 4A 290   73.33 %59 H08
11 REHSPRINGER Martine 1713 4A 290   73.33 %59 U39
13 NOVEMBRINI Eva 1712 3A 288   60.00 %58 H05
14 ALESSANDRI Olivier 1709 3A 287   53.33 %57 N07
14 BOMPART Lucienne 1709 4A 287   53.33 %57 Q58
14 ROSSIGNOL Mireille 1709 4D 287   53.33 %57 L30
17 MARTIN Odile 1704 4B 284   33.33 %56 U16
18 AULAGNIER Agnès 1702 4A 283   26.67 %55 L19
19 CADAIN Claude 1701 4D 282   20.00 %55 H08
19 CHAUVREAU Claude 1701 4A 282   20.00 %55 P08
21 DUMOULIN Joseph 1700 4D 280   6.67 %54 C07
21 WEBER Sylvie 1700 3A 280   6.67 %54 L13
23 COUCHOURON Yves 1699 4B 278    53 F19
24 DESTIN Marie-Line 1695 4A 277    52 Q31
25 OZENNE Jean-Claude 1693 4A 276    52 H02
26 GILLES BORDEL Hélène 1692 4C 275    51 O27
27 DUPART Elisabeth 1691 3B 274    51 C09
28 FEVRE Patrick 1690 3A 273    50 L13
29 DORTINDEGUEY Jeanne-Marie 1687 4B 272    50 O02
30 METIVIER Claudine 1686 4C 271    49 L13
30 MIRONNEAU Mauricette 1686 4A 271    49 Y30
32 AUBEN Patrick 1684 4D 269    48 N07
33 BERNARD Maryse 1683 4B 268    48 L13
34 AMSALLEM Anne-Florence 1681 4B 267    47 O00
35 BLANCHARD Annie 1678 3B 266    47 H05
35 RENAND Paulette 1678 4D 266    47 C16
37 SICART Hélène 1676 4A 264    46 O02
38 JONARD Annie 1675 4B 263    45 U39
39 BOCHENT Françoise 1673 4B 262    45 Y11
40 CLOUCHOUX Bernard 1672 3A 261    44 O43
40 FLACHON Françoise 1672 4A 261    44 H26
40 PELLETIER Liliane 1672 4A 261    44 Y11
43 DUCHEIN Monique 1666 4C 258    43 O02
44 HULEUX Annick 1659 4C 257    42 O03
45 CHEMINAUD Françoise 1655 4D 256    42 X01
45 JOURNET Guy 1655 3B 256    42 L29
47 FOUQUE Régine 1654 4B 254    41 O03
47 ORSAZ Gisèle 1654 4A 254    41 L36
49 ROUX Aline 1649 4B 252    40 L15
50 SELKE Jacqueline 1648 4C 251    39 Q20