Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2009-2010 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du lundi 23/11 après-midi 1 :
3198 joueurs - Top : 1118 - M=120
6 N1, 24 N2, 75 N3, 517 N4, 1214 N5, 1222 N6, 140 N7
67 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
3198 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 DELANNOY Jacques 1110 1B 120      D05
2 BIAIS Magali 1107 2A 119      U12
3 BILLEY Véronique 1105 2B 119      O27
3 HUMBERT Sylvia 1105 3A 119      I01
3 RIVIÈRE Laurent 1105 7 119      V06
3 TRENDEL Daniel 1105 2B 119      K45
7 DELANNOY Bruno 1103 4A 119      G28
8 DOUILLET Eric 1101 1A 119      F08
8 GOBARD Joëlle 1101 2A 119      V36
8 GRELLET Bernard 1101 1A 119      M09
8 ONILLON Michel 1101 1B 119      M05
8 PINTIAUX Jean-Claude 1101 4C 119      G05
13 RANDI Alain 1099 2A 119      H12
14 HOOREMAN Bernard 1098 3B 119      G18
15 FOUQUEROLLE Denis 1097 4A 119      G27
15 GAWRONSKI Edma 1097 3A 119      K07
15 LE CUN Christiane 1097 3B 119      P14
15 LIEVRE François 1097 2B 119      V27
19 MARIN Yann 1096 5D 119      P08
19 QUINET Jacqueline 1096 4D 119      E14
21 BRAQUET Annie 1095 4A 119      U17
21 DOUCET Martine 1095 3B 119      H11
21 DUPAYAGE Hervé 1095 2B 119      G11
21 GUILBERT Thérèse 1095 4B 119      U11
21 RIONDET Daniel 1095 3A 119      K26
21 ROUGEOT Annie 1095 3B 119      I03
21 RUSSEIL Marie-Andrée 1095 4A 119      J15
21 STARKMAN Hélène 1095 4A 119      H24
29 GARCIA José 1094 4B 118      T22
29 ROUBAUD Jean-François 1094 2B 118      O10
31 GINDRAT Bluette 1093 4A 118      CH
31 GROSCLAUDE Paulette 1093 4D 118      K44
31 HAUSWIRTH Denis 1093 3B 118      K21
31 MAILHE Annie 1093 3B 118      I03
31 MASSEBOEUF Nicole 1093 4C 118      O41
31 MOULINIER Daniel 1093 3A 118      P01
37 BRAQUET Eric 1092 3B 118      U17
37 JEAN Marius 1092 4B 118      U09
37 MARTZ Alain 1092 3A 118      H02
37 RIVON Marie 1092 7 118      J15
41 GEUBEL Marie-Louise 1091 3B 118      I05
42 BRUN Françoise 1090 3A 118      W05
42 CANNAVO Jean-Claude 1090 3B 118      C03
42 GUERASSIMOFF Michel 1090 4B 118      P04
42 KLEINHOLTZ Christiane 1090 2B 118      J03
42 MAQUAIRE Nicolas 1090 7 118      G16
42 POEYDOMENGE Maïté 1090 4D 118      T15
42 RENNINGER Anne 1090 5A 118      C19
49 ALEXANDRE Annick 1089 5D 118      N33
49 FABERT Maryvonne 1089 4C 118      J01