Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2009-2010 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du lundi 23/11 après-midi 2 :
1706 joueurs - Top : 1121 - M=120 - Partie 7 sur 8
5 N1, 22 N2, 45 N3, 320 N4, 763 N5, 497 N6, 54 N7
49 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
1706 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 DELOL Franck 1117 1A 120      V17
2 LEPIN André 1115 2A 119      R05
3 DEROSNE Marie-Claude 1094 1B 119      V21
4 DURAND Jacqueline 1090 4A 119      S28
5 MARTZ Alain 1086 3A 119      H02
6 CARO Bernard 1085 1A 119      V20
7 ROSENGARTEN Robert 1084 2B 119      L09
8 BILLEY Véronique 1077 2B 119      O27
8 GOICHON Assia 1077 2A 119      H02
8 RUCKEBUSCH René 1077 2A 119      H02
11 BIAIS Magali 1069 2A 119      U12
12 THORENS Lucette 1067 3B 119      F10
13 BAU Denise 1063 4A 119      F01
14 STEUNOU Alain 1058 2B 119      S04
15 JEANDEL Christiane 1057 4A 119      K09
16 DELORME Solange 1054 2A 118      V20
16 DULONDEL Monique 1054 2B 118      B30
18 LEPIN Jacqueline 1052 3A 118      R05
19 CIROT Pierre 1051 2A 118      Y30
20 FOUQUEROLLE Denis 1050 4A 118      G27
21 HOURTAL Brigitte 1049 3B 118      Y12
21 HUMBERT Sylvia 1049 3A 118      I01
23 CHAMPEAU Christiane 1047 4B 118      C08
24 MERIGOT Jacqueline 1046 3B 118      P02
24 SIRMEL Jean-Pierre 1046 3B 118      M29
26 DOUILLET Eric 1045 1A 118      F08
27 ZENINARI Sylvio 1034 3B 118      E18
28 COMTE Christophe 1032 3B 118      R13
28 OLAMA Vincent 1032 2B 118      H15
30 PAILLET Clotilde 1030 1B 117      F04
31 THON Jean-Philippe 1029 3A 117      B36
32 MARCOURT Michel 1024 4B 117      Q04
33 VADEE Louisette 1023 4B 117      J06
34 FABRE Josette 1018 4B 117      O26
34 ROUBAUD Jean-François 1018 2B 117      O10
36 SCHMID François 1015 3A 117      Y12
37 KERDRAON Catherine 1012 3B 117      H37
38 JANOT Ginette 1008 4A 117      S09
39 CALLEAU Patricia 1007 5D 117      D24
40 ROUGEOT Annie 1006 3B 117      I03
41 LANNOU Martine 1005 3A 117      M20
41 PERROT Lucien 1005 2A 117      N34
43 FARINACCI Yvette 1004 4A 117      Q20
44 PIERRON Annie 1003 4D 116      E19
45 BARBIER Marie-Anne 1002 4D 116      S09
46 DRUESNES Jean-Bernard 1001 5C 116      U17
47 LEGER Eveline 999 5A 116      BE
48 BAPTISTAT Marie-Paule 998 4C 116      B23
48 RAPHEL Martine 998 2A 116      J09
50 DULONDEL Claude 997 4B 116      B30