Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2009-2010 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du lundi 23/11 soirée :
1028 joueurs - Top : 1102 - M=120
4 N1, 23 N2, 39 N3, 209 N4, 408 N5, 299 N6, 46 N7
32 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
1028 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 HUOT Édouard 1076 2B 120      H05
2 WEBER Antoine 1051 2A 119      A05
3 DELOL Franck 1036 1A 119      V17
4 BARTIER Frédéric 1020 1B 119      R03
4 GIDROL Didier 1020 1B 119      L37
6 CIROT Pierre 1015 2A 119      Y30
7 MARTINET Roger 1012 2B 119      L05
8 BOURLIER Patricia 1009 2A 119      F13
9 GEHIN Christian 1003 2B 119      K03
9 PHIPPEN Hubert 1003 3B 119      M17
11 ESTACHY Pierrette 1000 4B 118      N06
11 LEROY Monique 1000 3B 118      O02
13 DE RESTREPO Chantal 997 4B 118      A07
13 MIFSUD Christiane 997 2B 118      N06
15 GUYOT Monique 994 3B 118      R03
16 HOURTAL Brigitte 991 3B 118      Y12
17 MOSBACH Frédéric 989 4A 118      P09
18 NIVET Chrystelle 987 3A 118      P12
19 JANS Andrée 985 2A 117      B11
20 JAFFUEL Chantal 983 2B 117      I04
21 SOUSSAN Philippe 982 4C 117      I04
22 DERRUAU Michel 980 2A 117      I04
23 GARMIRIAN Martine 979 4A 117      N06
24 GUIBOT Marie-Thérèse 978 4B 117      Q05
25 BADER Colette 977 4A 117      R03
25 GIGNOUX Cécile 977 4C 117      L08
27 FERNSNER Philippe 974 3A 116      K21
28 LEGER Eveline 968 5A 116      BE
29 VILAIN Isabelle 967 2A 116      V18
30 CHIRI Ginette 966 4A 116      F13
30 GALLET Philippe 966 5A 116      F23
32 IZAC Danièle 965 4D 116      F16
33 MUCK Albert 964 3B 116      K21
33 ORDITZ Patricia 964 5A 116      K16
35 PERROT Lucien 963 2A 116      N34
35 YVON Françoise 963 4A 116      O34
37 GENTY Jacqueline 962 4C 115      O34
38 DUGA Françoise 961 4D 115      T03
39 SERRES Jean-Claude 960 4B 115      F13
40 WALLE Régis 959 3A 115      V26
41 LEMEASLE Eric 958 4B 115      R03
42 LEFEBVRE Annick 956 6B 115      V05
43 AVELANGE Christian 955 4A 115      V29
44 LEVY Suzanne 954 3B 114      R03
44 RASLE Alain 954 2B 114      I04
46 BOULAY Michèle 953 4C 114      H08
47 BOUSSAERT Thierry 952 1B 114      R10
48 EGGERT Valérie 951 5C 114      A10
48 GARRAULT Yvon 951 4C 114      S17
48 JOYE Guy 951 4C 114      U03