Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2014-2015 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du samedi 24/01 :
284 joueurs - Top : 1966 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
5 N2, 18 N3, 96 N4, 128 N5, 33 N6, 4 N7
17 centres participants.

Clubs : MONFLANQUIN (B11), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), BÉZIERS (I03), ARGELÈS-SUR-MER (I19), NARBONNE (I21), GOLBEY (K09), NICE (N07), AVIGNON (O02), LARAGNE-MONTÉGLIN (O39), BORGO (Q20), BASTELICACCIA (Q24), FRANCONVILLE (U22), BRIVE (X01), ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS (Y30)

Autres centres : inconnu

284 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 PAILLET Clotilde 1913 2A 300  100.00 %100.00 %60 F04
2 JANS Andrée 1887 2B 298  80.00 %100.00 %59 B11
3 TORRES Michel 1865 3B 297  60.00 %100.00 %59 I19
4 BOUZINAC Rozenn 1850 3B 296  40.00 %100.00 %58 N07
5 EGUERRE Michèle 1848 3B 295  20.00 %100.00 %58 N07
6 FAURE Jacques 1843 2B 294   100.00 %57 B11
7 GEUBEL Marie-Louise 1842 3A 293   94.44 %57 I05
7 HUTEAU Eugénie 1842 3A 293   94.44 %57 H05
9 GARRET Jean-Pierre 1835 4C 291   83.33 %56 V17
9 ORMIERES Olivier 1835 4C 291   83.33 %56 I21
11 MAILHE Annie 1832 3A 289   72.22 %55 I03
12 BORRAS Eglantine 1825 3A 288   66.67 %54 I07
13 NOVEMBRINI Eva 1807 3B 287   61.11 %54 H05
14 MOULINIER Daniel 1806 3A 286   55.56 %53 P01
15 INDJEARABIAN Alice 1804 4A 285   50.00 %53 U13
16 BLISSON Michelle 1800 4C 284   44.44 %52 O02
16 FABRE Jocelyne 1800 3B 284   44.44 %52 I05
16 PRIZZON Jean-Louis 1800 2B 284   44.44 %52 P12
19 MAILLARD Josiane 1798 4A 280   27.78 %51 Q24
20 DELMAS Lucette 1796 4A 279   22.22 %50 X01
20 LAINTE Hubert 1796 4B 279   22.22 %50 K17
22 LARONZE Catherine 1794 4B 277   11.11 %49 U09
23 PETIT Fabrice 1790 3A 276   5.56 %49 K17
24 MARTIN Odile 1787 4A 275    48 U16
25 DE MARCHI Micheline 1785 4B 274    48 O13
25 LEPIN André 1785 2A 274    48 R05
27 GROSSIR Fabrice 1782 4D 272    47 K09
28 ACKERMANN Jane 1779 4B 271    46 U16
29 MAUCHAMP Nelly 1777 4B 270    46 H05
29 VIENNE Roberte 1777 4A 270    46 F18
31 GAYRAUD Nicole 1773 5A 268    45 I21
32 AUBEN Patrick 1768 5A 267    44 N07
32 BLANCHARD Annie 1768 3B 267    44 H05
32 GUILLOT Jeanine 1768 4B 267    44 Q24
32 MENNESSIER Brigitte 1768 4B 267    44 K09
36 ACCHIARDI Eric 1765 3A 263    42 N07
36 FARINACCI Yvette 1765 4A 263    42 Q24
38 OHEIX Christiane 1761 5A 260    41 H22
39 RENAND Paulette 1757 4D 259    41 C16
40 ZION Marie-Thérèse 1756 3A 258    40 F08
41 DORTINDEGUEY Jeanne-Marie 1754 4B 257    40 O02
42 DESEURE Raymonde 1750 4C 256    39 H05
42 ESPINET Danièle 1750 3B 256    39 I07
42 MARECAUX Bernard 1750 5A 256    39 B11
45 PAGE Elisabeth 1746 4B 253    38 V08
46 CHASSOL Ghyslaine 1745 4D 252    37 H05
47 FLACHON Françoise 1744 4B 251    37 H26
48 FERIEN Marie-Annick 1742 4D 250    36 S21
49 DUTERQUE Sabine 1740 4A 249    36 B11
49 MORTREUIL Jeannine 1740 4C 249    36 H05