Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2014-2015 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du samedi 24/01 après-midi 1 :
1112 joueurs - Top : 1025 - M=150
5 N1, 10 N2, 29 N3, 336 N4, 527 N5, 180 N6, 25 N7
69 centres inscrits, dont 66 par téléchargement et 3 par envoi postal.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1112 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 MILLON Gabriel 1025 1B 150 100.00 %100.00 %100.00 %38 H17
1 POTEMSKI Marc 1025 1B 150 100.00 %100.00 %100.00 %38 A01
1 RUBINO Marc 1025 1B 150 100.00 %100.00 %100.00 %38 H14
4 MOUTON Olivier 1024 3B 149 40.00 %100.00 %100.00 %38 U17
4 POIREE Andrée 1024 4A 149 40.00 %100.00 %100.00 %38 U17
6 BOEUF Albert 1020 3B 149  100.00 %100.00 %38 P07
7 LOECHLEITER Renée 1019 5A 149  90.00 %100.00 %38 A10
7 REVEL Yannick 1019 1B 149  90.00 %100.00 %38 S27
9 LAGRANDCOURT Jeanne 1017 4A 148  70.00 %100.00 %38 Q16
9 NOEL Guy 1017 3A 148  70.00 %100.00 %38 O43
11 GARCIA José 1016 4C 148  50.00 %100.00 %37 T16
12 CERF Gilbert 1015 2A 148  40.00 %100.00 %37 R06
12 COURIAT Françoise 1015 4C 148  40.00 %100.00 %37 G10
12 JOUBERT Gérard 1015 2A 148  40.00 %100.00 %37 W08
12 NOEL Jean-Pierre 1015 4A 148  40.00 %100.00 %37 V24
16 CASSART Michelle 1014 4A 147   100.00 %37 J17
16 DURAND Christine 1014 3B 147   100.00 %37 O10
16 GABRUCH Evelyne 1014 4A 147   100.00 %37 G30
16 GOIZET Annette 1014 2B 147   100.00 %37 M03
20 SOUSSEN Marlène 1013 3A 147   86.21 %37 H17
21 GANDON Denise 1012 4C 147   82.76 %36 N15
21 GUEDON Daniel 1012 4D 147   82.76 %36 P15
23 BONNET Anaël 1011 4A 147   75.86 %36 G27
24 GRESS Yves 1010 4A 146   72.41 %36 B17
24 GREVIR Dominique 1010 4C 146   72.41 %36 M11
24 MACQUOY Jean-Luc 1010 3B 146   72.41 %36 M23
27 DECLERCQ Joëlle 1008 4B 146   62.07 %36 N02
27 MARCHAND Michelle 1008 4A 146   62.07 %36 S27
29 BENOIT Arlette 1007 3A 146   55.17 %36 P07
29 VARLOT Gérard 1007 2A 146   55.17 %36 F01
31 SCHAPMAN Marie-Noëlle 1006 4A 145   48.28 %35 G29
32 HAQUIN Irène 1005 4A 145   44.83 %35 V33
33 HOUILLOT Fernand 1004 3A 145   41.38 %35 D14
33 THOURRET Christian 1004 4A 145   41.38 %35 W01
35 BLANCHARD Ginette 1003 4C 145   34.48 %35 QC
35 BORG Andrée 1003 5B 145   34.48 %35 I15
35 GUENEGOU Marie-France 1003 4A 145   34.48 %35 G31
35 JEANNOT Suzie 1003 4B 145   34.48 %35 Q57
35 LACROIX Jacques 1003 4A 145   34.48 %35 I01
35 ROUSSEAU Bertrand 1003 2A 145   34.48 %35 S02
41 OLLIVAUD Michelle 1002 3B 144   13.79 %34 D04
42 FRANTZ Yvon 1000 4B 144   10.34 %34 R01
43 BOISSET Liliane 998 4C 144   6.90 %34 G02
43 LEVENE Ghislaine 998 5A 144   6.90 %34 S05
45 CANNAMELA Lucette 997 4B 144    34 N15
45 LOGEAIS Marie-Antoinette 997 4A 144    34 B39
45 MARQUET Marie-Odile 997 4A 144    34 P05
45 PRIETO Sylvie 997 5A 144    34 Y11
49 BERTAUX Marie-Claire 996 4B 143    34 I01
49 PAUGET Catherine 996 4C 143    34 V07