Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du lundi 24/01 après-midi 2 :
1259 joueurs - Top : 1204 - M=150 - Partie 7 sur 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 24 N2, 49 N3, 437 N4, 486 N5, 174 N6, 88 N7
118 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Solesmes (D22)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1259 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 ROGGEMAN Marc 1197 4C 150 100.00 %100.00 %100.00 %52 G22
2 BOCCON Gérard 1187 1A 149  100.00 %100.00 %51 F04
3 JEFFREDO Claudie 1186 2A 149  95.83 %100.00 %51 H05
4 PAILLET Clotilde 1180 2A 149  91.67 %100.00 %51 F04
5 BAYART Hubert 1168 2B 149  87.50 %100.00 %51 F08
6 STEPHAN Michel 1161 2B 149  83.33 %100.00 %51 D04
7 TROYARD Yves 1125 2A 149  79.17 %100.00 %51 M23
8 LEPIN Jacqueline 1123 3A 149  75.00 %100.00 %51 R05
9 OUAZAN Manuel 1121 3A 149  70.83 %100.00 %51 H24
10 LAFONTAINE Franck 1116 2A 148  66.67 %100.00 %51 L19
10 RUCKEBUSCH René 1116 2B 148  66.67 %100.00 %51 G26
12 PIERI Isabelle 1115 2A 148  58.33 %100.00 %50 M09
13 NAVARON Patricia 1113 3B 148  54.17 %100.00 %50 O23
14 GOUELIBO Jean 1112 2A 148  50.00 %100.00 %50 P02
15 SALAUN Gurvan 1110 4A 148  45.83 %100.00 %50 S33
16 FOLLIOT Jean-Pierre 1109 3A 148  41.67 %100.00 %50 L30
17 CASSIN Carole 1108 2A 148  37.50 %100.00 %50 H05
18 NIVET Chrystelle 1102 2B 147  33.33 %100.00 %50 P12
19 BAILLY Gérard 1101 2A 147  29.17 %100.00 %50 V11
19 LEPIN André 1101 3B 147  29.17 %100.00 %50 R05
21 DELHOM Brigitte 1099 2B 147  20.83 %100.00 %50 B23
22 JEANDEL Christiane 1095 3B 147  16.67 %100.00 %49 K09
23 GRUYELLE Monique 1092 3A 147  12.50 %100.00 %49 G26
24 ASSELIN Patrick 1091 2B 147  8.33 %100.00 %49 W03
25 GAYOT Anne-Marie 1089 2B 147  4.17 %100.00 %49 C13
26 MENNECHET Brigitte 1088 4A 147   100.00 %49 F29
26 PHILIPS Joëlle 1088 3B 147   100.00 %49 E07
28 GOIZET Annette 1086 3A 146   95.92 %49 M03
29 HENON Yves 1082 2B 146   93.88 %49 I07
30 PETIT Danièle 1081 4B 146   91.84 %49 O19
31 FERRAGE Simone 1077 3B 146   89.80 %49 B23
32 PEYLET Anne-Marie 1073 3A 146   87.76 %48 L17
33 SIVIGNON Martine 1072 3A 146   85.71 %48 L14
34 GRANGE Claudine 1071 4A 146   83.67 %48 W09
35 BOZZACO-COLONA Charles 1070 2A 145   81.63 %48 L05
35 DEREGNAUCOURT Eric 1070 4C 145   81.63 %48 A20
35 GOUREAU Hervé 1070 2B 145   81.63 %48 C11
38 REYNAUD Jérôme 1065 2B 145   75.51 %48 L19
39 DUBRESSON Patriciane 1062 4A 145   73.47 %48 C13
40 EGUERRE Michèle 1061 3B 145   71.43 %48 N07
41 MENANT Evelyne 1057 4D 145   69.39 %48 S02
42 GEORGEL Patrick 1055 4B 145   67.35 %47 K09
43 GARBE Patrick 1054 2B 144   65.31 %47 T03
43 HENRIOT Josiane 1054 4A 144   65.31 %47 R04
45 LEY Simone 1051 4A 144   61.22 %47 A03
46 MOREL Marie-Madeleine 1050 3B 144   59.18 %47 I17
47 BAU Denise 1049 4A 144   57.14 %47 F01
47 WILL Marlyse 1049 4A 144   57.14 %47 L28
49 CASSART Michelle 1047 4A 144   53.06 %47 J17
50 SUTEAU François 1046 4D 144   51.02 %47 J29