Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du samedi 24/07 après-midi 1 :
67 joueurs - Top : 1001 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N3, 15 N4, 33 N5, 7 N6, 10 N7
8 centres participants.

Clubs : AUXERRE (C07), MARCQ-EN-BAROEUL (G26), ÉLANCOURT (H02), FLINS (H11), LE HAVRE (M23), NICE (N07), TROIS-RIVIÈRES (Q40), DORE-L'ÉGLISE (W17)

67 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 CAFFA Julien 948 3B 100 Q40
2 GABRUCH Evelyne 941 4A 98 C09
3 HUGOT Josyane 917 4A 97 C07
4 COUSIN Mariam 905 4B 95 N07
5 KAFTAL Nicole 902 4B 94 N07
6 VATIN Sébastien 892 4C 92 M43
7 BUSSON Edith 888 4B 91 M43
8 TERREAUX Gilbert 886 4B 89 C07
9 CHRISTOPHE Thierry 881 5D 88 Q40
10 VANVEERDEGHEM Martine 880 5A 86 G26
11 ALESSANDRI Olivier 858 3A 85 N07
12 DUVERT Claudette 848 5B 83 W17
13 HOURI Gérard 843 6D 82 M23
13 PALACIO Ghislaine 843 5A 82 C07
15 LEBARON Jean-Michel 840 4C 79 M23
16 PUBLIER Michel 838 5D 77 H11
17 HOUBLON-NELFISE Eliane 836 5A 76 Q40
18 MATHIEU Christine 834 5C 74 W17
19 REYNAUDON Colette 828 4D 73 W17
20 TIXIER Arlette 824 5A 71 C07
21 CESARIN Tania 823 5B 70 Q40
21 DELAPLACE Cathy 823 7 70 M23
23 ZULIAN Nanette 819 4C 67 G26
24 PRADEL Marcelle 816 5D 65 W17
25 COLLEAU Monique 812 5A 64 N07
26 LEFRANC Françoise 811 5A 62 H14
27 FOUQUE Dominique 807 4C 61 M23
28 PAGNACCO Andrée 806 5A 59 G26
29 MARCET Cathy 795 5A 58 N07
30 VOLTA Noël 791 5C 56 W17
31 LOCQUE Michelle 790 5C 55 H11
32 HONVAULT Catherine 788 5A 53 H13
33 MAILLOT Marie 784 5A 52 H02
34 JANSSEN Marie-Jo 780 5B 50 G26
35 CHEVALLIER Martine 776 4D 49 C07
36 DESTAERKE Dominique 771 7 47 G03
37 GIROUDIERE Patricia 763 7 46 H02
38 FAUCHER Pascale 759 7 44 W17
39 JEANNEY Chantal 756 5B 43 G26
40 SEGRETTIER Gisèle 753 5A 41 Q40
41 DEHEE Monique 745 6A 40 H11
42 HAUTEVILLE Marie-José 742 4C 38 H11
43 IMINE Abder 725 5C 37 H02
44 CHEVALIER Marie-Thérèse 721 4D 35 I03
45 MAUGARD Annie 718 5C 34 H11
46 GARLANTEZEC Sylvie 717 5B 32 M23
47 LAVRARD Isabelle 716 5C 31 H02
48 TOURNEBIZE Marie-Anne 699 7 29 W17
49 THOBELLEM Jean-Claude 696 4C 28 N07
50 ATTIA Françoise 685 5A 26 N07