Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2010-2011 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du vendredi 24/09 :
498 joueurs - Top : 1771 - M=0 - TRAP en Simultanés Permanents
5 N2, 10 N3, 117 N4, 235 N5, 118 N6, 13 N7
37 centres participants.

Clubs : RIBEAUVILLÉ (A06), VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE (B21), MONTAUBAN (B22), MIRANDE (B35), VALENCE-CHABEUIL (F07), LA CÔTE-SAINT-ANDRÉ (F25), LILLE (G04), VALENCIENNES (G09), HAM (G15), PARIS ÉLYSÉES (H05), PARIS (SAINT-EXUPÉRY) (H17), LATTES (I10), COGNAC (J08), ANGOULÊME (J18), ÉPINAL (K17), FIRMINY (L07), BRON (L09), SAINT-DIDIER-MONT-D'OR (L11), TARARE (L22), BELLEVILLE (L31), CARPENTRAS (O11), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), BAGNOLS-SUR-CÈZE (O27), MIRAMAS (O34), BOURGES (P01), TOURS (P05), POUILLÉ (P06), BREST (IROISE) (S01), PLOUDALMÉZEAU (S16), ARCACHON (T01), ERMONT (U13), SUCY-EN-BRIE (V19), LA LONDE-LES-MAURES (Y35)

Autres centres : inconnu, inconnu, inconnu

498 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3%S4 Club
1 GUILBAULT Jean-Luc 1721 2A 300  100.00 %100.00 %100.00 % P15
2 TEI Farid 1682 3B 299  80.00 %100.00 %100.00 % P01
3 JAZÉ Christophe 1665 2A 298  60.00 %100.00 %100.00 % L09
4 ROULLIER Janine 1648 4A 298  40.00 %100.00 %100.00 % H05
5 DRAUX Michel 1639 4A 297  20.00 %100.00 %100.00 % G27
6 RAULIN Marie-Ange 1638 3A 296   100.00 %100.00 % G09
7 BERTRAND Maguy 1633 3B 296   90.00 %100.00 % B21
7 LE DIZES Philippe 1633 2A 296   90.00 %100.00 % S24
9 HUTEAU Eugénie 1631 3A 295   70.00 %100.00 % H05
10 LUCCIONI Jean-Michel 1624 5D 294   60.00 %100.00 % Y10
11 CHATEAU Didier 1614 4A 293   50.00 %100.00 % Y35
11 MAURICE Christine 1614 3B 293   50.00 %100.00 % O34
13 JOURNET Guy 1612 4A 292   30.00 %100.00 % L29
14 MARECHAL Madeleine 1611 4B 292   20.00 %100.00 % F25
15 ROSENGARTEN Robert 1602 2B 291   10.00 %100.00 % L09
16 TRENTESAUX Monique 1601 5A 290    100.00 % G27
17 BILLEY Véronique 1596 2B 290    99.15 % O27
18 RAOULAS Yvette 1592 4D 289    98.29 % S24
19 PLISSON Jean-Yves 1589 4A 289    97.44 % T06
20 BASCHIERI Lionel 1579 4B 288    96.58 % Y35
21 DASSY Eliane 1577 4A 287    95.73 % V27
21 SYMOND Michèle 1577 4B 287    95.73 % G22
23 FORRER Anne-Marie 1576 4A 286    94.02 % F07
24 PIQUET Thérèse 1575 4A 286    93.16 % Y35
25 GREPT Madeleine 1574 4A 285    92.31 % Y35
26 GRESS Yves 1567 4B 284    91.45 % B17
27 BUREAU Christèle 1565 4B 284    90.60 % P05
28 BLACHE Josiane 1564 4A 283    89.74 % J18
29 GORGEON Hélène 1558 5A 283    88.89 % B22
30 INDJEARABIAN Alice 1557 4B 282    88.03 % U13
31 VIARD Jeannine 1555 5A 281    87.18 % G09
32 CHABERT Gérard 1554 3B 281    86.32 % L19
33 BAUDOUR Anne 1553 6A 280    85.47 % Y35
34 PONTIER Mireille 1552 4B 280    84.62 % A01
34 RENAUD Patricia 1552 4A 280    84.62 % J08
36 AUBRY Janine 1548 5C 278    82.91 % U22
37 SCHMID Yolande 1544 4D 278    82.05 % A01
38 BERTHAUD Raymonde 1543 3B 277    81.20 % J18
39 LE DREFF Jean-Yves 1539 5A 277    80.34 % S16
40 SALESSES Elisabeth 1538 4D 276    79.49 % B21
41 ATTARD Jean-Louis 1536 4D 275    78.63 % I08
42 LE GALL Noëlle 1535 7 275    77.78 % S01
43 DUFFILLOL Maryvonne 1534 5A 274    76.92 % B22
43 DUMONT Gérard 1534 4A 274    76.92 % V19
43 HURTEBIS Marie-Claude 1534 3B 274    76.92 % J18
43 VAUGELADE Jeanne 1534 4A 274    76.92 % O23
47 ACKERMANN Jane 1531 4C 272    73.50 % U16
48 BALERIN Colette 1530 4A 271    72.65 % I10
49 VANEK Ginette 1528 4B 271    71.79 % O14
50 BAHIAN Madeleine 1527 5B 270    70.94 % F07