Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2010-2011 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du vendredi 24/09 après-midi 2 :
385 joueurs - Top : 1188 - M=0 - Partie Joker
1 N1, 3 N2, 13 N3, 80 N4, 196 N5, 88 N6, 4 N7
38 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Saint-Didier-Mont-d'Or (L11), Montluçon (W05)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3, %S4 ?
385 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3%S4 Club
1 HATEAU Daniel 1157 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %100.00 % E14
2 GUILLANG Marita 1119 4A 149  100.00 %100.00 %100.00 % B30
3 DESSARD Guy 1115 1B 149  66.67 %100.00 %100.00 % D15
4 VIOLLET Jean-François 1102 3B 148  33.33 %100.00 %100.00 % F22
5 ROUSSEAU Bertrand 1100 2B 148   100.00 %100.00 % S02
6 CLEUZIOU Olivier 1089 3B 148   92.31 %100.00 % H14
7 JONARD Annie 1088 4A 147   84.62 %100.00 % U16
8 RIONDET Daniel 1087 3A 147   76.92 %100.00 % K26
9 MERIGOT Jacqueline 1080 3A 146   69.23 %100.00 % P02
10 LEDOUX Albert 1062 4D 146   61.54 %100.00 % M01
11 DEMOULIERE Colette 1061 4B 146   53.85 %100.00 % P14
11 DONCIEUX Christiane 1061 4A 146   53.85 %100.00 % L10
13 ANGELINI Arlette 1050 4A 145   38.46 %100.00 % S02
14 CHEVENEMENT Monique 1047 4B 144   30.77 %100.00 % R06
15 IWANCIW Bernadette 1046 4D 144   23.08 %100.00 % E08
16 GARRAUD Alain 1041 4B 144   15.38 %100.00 % S29
16 PUECH Danièle 1041 5A 144   15.38 %100.00 % S04
18 BETTINELLI Michèle 1037 3B 143    100.00 % R06
19 BAUDOIN Ginette 1036 5B 142    98.75 % I14
19 PELLETIER Pierre 1036 4A 142    98.75 % M18
21 NOEL Michèle 1035 4C 142    96.25 % I17
22 MARQUIER Françoise 1032 4A 141    95.00 % B23
23 KELLER-GACHON Marthe 1031 5A 141    93.75 % W09
24 BORRELLI Juliette 1026 5B 141    92.50 % Y12
24 RIVET Marie-Claude 1026 5A 141    92.50 % U03
26 GOETZ Danièle 1025 5B 140    90.00 % E19
27 AH-LEUNG Henri 1022 4B 139    88.75 % Q30
27 MILLO Chantal 1022 5C 139    88.75 % P14
29 IMBERT Françoise 1018 4D 139    86.25 % Y12
30 DELANNOY Bruno 1017 4A 138    85.00 % G28
31 LAURENT Simone 1015 5D 138    83.75 % W07
31 VESELY Agnès 1015 4C 138    83.75 % E18
33 FAIVRE DUPAIGRE Jacques 1014 4C 137    81.25 % R06
33 TERREAUX Gilbert 1014 4C 137    81.25 % C07
35 FLEURANCE Jeannine 1012 4D 136    78.75 % K26
36 AMARE Geneviève 1011 4D 136    77.50 % T22
37 FAIVRE Jacqueline 1007 6A 135    76.25 % R06
38 BOCHENT Françoise 1006 5A 135    75.00 % Y11
38 PASSAULT Francine 1006 5A 135    75.00 % B28
38 PEYRICHOUX Paule 1006 6B 135    75.00 % W07
38 SCHMID François 1006 3B 135    75.00 % Y12
42 PREVOST Raymonde 1000 4B 134    70.00 % C16
43 BOURDAUD'HUI Christophe 999 2B 133    68.75 % M09
43 GARCIA José 999 4B 133    68.75 % T22
45 LAMBERT Patricia 997 4C 132    66.25 % R06
46 RENAUX Marie-Carole 996 5C 132    65.00 % M09
47 BOUCLAINVILLE Roselyne 995 4C 132    63.75 % E14
48 MARTIN Josette Edmonde 994 5C 131    62.50 % S23
48 THOUROUDE Danièle 994 4B 131    62.50 % M17
50 TOMCZYK Monique 993 4C 130    60.00 % U33