Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du jeudi 24/09 :
299 joueurs - Top : 1823 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
1 N1, 4 N2, 9 N3, 91 N4, 152 N5, 39 N6, 3 N7
17 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), MÂCON (C04), AILLANT-SUR-THOLON (C16), VOIRON (F09), VAUVERT (I14), BOURG-EN-BRESSE (L15), LYON (L19), VEAUCHE (L21), LE HAVRE (M23), ANTIBES (N01), CUCURON (O24), LA RICHE (P08), BORGO (Q20), PESSAC (T22), SAINT-RAPHAËL-FRÉJUS (Y11)

Autres centres : inconnu, Bédoin (comité Provence)

299 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 FEVRE Patrick 1808 3A 300 100.00 %100.00 %100.00 %53 L13
2 ONILLON Michel 1791 1B 298  100.00 %100.00 %52 M23
3 PEYLET Anne-Marie 1787 3A 297  75.00 %100.00 %52 L19
4 PROST Sylvie 1786 3B 296  50.00 %100.00 %51 L15
5 PAUMIER Alain 1784 4B 295  25.00 %100.00 %51 M23
6 REYNAUD Jérôme 1780 3A 294   100.00 %50 L19
7 BUSSY Bernard 1777 2B 293   88.89 %50 L26
8 DUPART Elisabeth 1774 3B 292   77.78 %49 C09
9 AULAGNIER Agnès 1771 4A 291   66.67 %49 L19
10 FAUCHER Stéphane 1767 4A 290   55.56 %48 C23
11 LEGROS Alain 1765 4A 289   44.44 %48 T22
12 ROUX Aline 1762 4B 288   33.33 %47 L15
13 MIRONNEAU Mauricette 1760 4A 287   22.22 %47 Y30
14 MOURIER Josiane 1758 3A 286   11.11 %46 L30
15 PERROT Lucien 1757 2B 285    46 N34
16 CHAUVIN Denise 1756 4C 284    45 P05
17 POUPOT Jacqueline 1755 4A 283    45 B35
18 BRIAS Francine 1750 4B 282    44 N01
19 ALBERT Martine 1749 4A 281    44 T03
20 PINERI Michelle 1747 3B 280    43 F09
21 PETIOT Micheline 1741 4B 279    43 R04
22 BUSSON Edith 1738 4A 278    42 M43
22 CHENOUNA Mahiédine 1738 2B 278    42 C09
22 LABASTHE Gérard 1738 4A 278    42 T22
25 GEORGES Paul 1736 4A 275    41 N02
26 CIROT Pierre 1735 2A 274    40 Y30
27 CHAUVREAU Claude 1728 4A 273    40 P08
27 DUMOUSSEAU Renée 1728 4A 273    40 P05
29 HULEUX Annick 1727 4C 271    39 O03
30 RENAND Paulette 1726 4D 270    38 C16
31 BERNARD Maryse 1724 4B 269    38 L13
32 BELMUDES Marie-Jo 1719 4B 268    37 Q20
32 GROSFILS Christa 1719 4C 268    37 N15
34 RAY Christiane 1718 4A 266    36 L13
35 DELFORGE Jean 1717 4D 265    36 P08
35 GAYAT Liliane 1717 4B 265    36 W27
37 MERY Maryse 1716 5A 263    35 L19
38 SLIOUSSARENKO Boris 1714 4A 262    34 N15
39 LEFEVRE Carmen 1710 4C 261    34 L09
39 PETIT Anne-Marie 1710 4C 261    34 T03
41 PALE Solange 1708 4C 259    33 N15
41 SULTANOM Huda 1708 4D 259    33 L19
43 BOSSARD Evelyne 1705 4D 257    32 C09
44 PAPINESCHI Marie-Odile 1704 4C 256    31 O24
45 MATTAS Jean-Pierre 1703 4B 255    31 N01
46 MACQUOY Jean-Luc 1696 3B 254    30 M23
47 PELLETIER Liliane 1695 4A 253    30 Y11
48 COHEN Edwige 1694 4C 252    29 N01
48 PANNIER Cyril 1694 6A 252    29 T22
50 CABANE Josette 1693 4A 250    28 I10