Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2009-2010 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du mardi 24/11 après-midi 1 :
2654 joueurs - Top : 1132 - M=120
3 N1, 23 N2, 64 N3, 451 N4, 1056 N5, 971 N6, 86 N7
44 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
2654 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 DOUCET Martine 1126 3B 120      H11
2 JOUBERT Gérard 1124 2A 119      W08
2 LIEVRE François 1124 2B 119      V27
4 GERVAIS Bernard 1123 4C 119      J18
5 REVEL Yannick 1121 3B 119      S27
5 ROUSSEAU Bertrand 1121 2B 119      S02
7 COLLETER Annie 1120 4A 119      S24
7 HUGOT Josyane 1120 3B 119      C07
7 SALMON-LEGAGNEUR Sylvie 1120 3B 119      O27
10 LEPIN Jacqueline 1119 3A 119      R05
10 OLLIVAUD Michelle 1119 3B 119      D04
10 ROSE Mickaël 1119 2A 119      S08
13 PRUDHON Gérard 1118 3B 119      C07
13 RANDI Alain 1118 2A 119      H12
15 SIRMEL Jean-Pierre 1116 3B 119      M29
16 HAMEL Janick 1115 3B 119      D02
17 PAILLET Clotilde 1114 1B 119      F04
18 MIFSUD Christiane 1113 2B 119      N06
18 VAMBAIRGUE William 1113 4A 119      N06
20 ARGOUD-PUY Marc 1111 3B 119      F13
20 GUESDON Laurent 1111 2A 119      H01
20 ONILLON Michel 1111 1B 119      M05
20 RAULIN Marie-Ange 1111 3B 119      G09
24 JEAN Louisette 1109 4A 118      Q37
25 GAUBERT Michelle 1108 4A 118      S05
25 PUJOL Marie-José 1108 2B 118      B08
25 RIONDET Daniel 1108 3A 118      K26
28 MOAL Annie 1107 4A 118      H20
28 MONIER Camille 1107 3A 118      X37
28 ROUBAUD Jean-François 1107 2B 118      O10
31 ANGELINI Arlette 1106 4A 118      S02
31 CALLEAU Patricia 1106 5D 118      D24
33 BERTRAND Maguy 1105 3B 118      B21
33 MARCHAND-MAILLET Sylvain 1105 2A 118      O28
33 MASSICOT Virginie 1105 6D 118      K23
36 NAVARON Patricia 1104 4B 118      H27
36 PRADIER Bernadette 1104 4B 118      J18
36 REMY Michel 1104 4B 118      K06
36 RUNGOAT Marie-Ange 1104 4A 118      S24
40 RODRIGO Nathalie 1103 4C 118      U20
40 THIMOLEON Colette 1103 4A 118      D01
42 AUBERTIN Marc 1102 4D 118      O28
42 MERIGOT Jacqueline 1102 3B 118      P02
42 MONTAGNE Marie-Rose 1102 4C 118      I20
45 CHABANON Janyne 1101 3B 118      I04
45 HALIN Jean 1101 4D 118      V24
45 LALLEMANT Simone 1101 4B 118      W03
48 LASSALLE Gilberte 1099 3B 117      J18
48 MAIGRE Andrée 1099 4A 117      N34
50 BUREAU Zou Françoise 1098 4A 117      D06