Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2009-2010 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du mardi 24/11 après-midi 2 :
1450 joueurs - Top : 1200 - M=120 - Partie 7 sur 8
4 N1, 26 N2, 44 N3, 267 N4, 670 N5, 398 N6, 41 N7
28 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
1450 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 DELOL Franck 1188 1A 120      V17
1 RAPHEL Martine 1188 2A 120      J09
3 LEPIN André 1184 2A 119      R05
3 PERROT Lucien 1184 2A 119      N34
5 DUCHENE Bernard 1183 4A 119      Y12
6 STEUNOU Alain 1182 2B 119      S04
7 LECLERC Raphaël 1176 4A 119      K14
8 LIGAVAN Marie-Henriette 1171 4B 119      S28
9 CARO Bernard 1168 1A 119      V20
10 LE GUEDART Mireille 1167 2A 119      J03
11 HAMEL Janick 1166 3B 119      D02
11 HUGOT Josyane 1166 3B 119      C07
11 LACOMBE Christian 1166 4A 119      B18
11 PUJOL Marie-José 1166 2B 119      B08
15 MENARD Ghislaine 1165 4A 118      P07
15 MIDON Jean 1165 4A 118      K23
17 DELORME Solange 1164 2A 118      V20
17 GOIZET Annette 1164 2B 118      M03
19 BRUNIER Monique 1163 3B 118      T17
19 MONTEAU Liliane 1163 4A 118      J08
19 VAN CAYZEELE Gérard 1163 3B 118      G07
22 NICOLAS Micheline 1161 5A 118      O26
23 DOUCET Martine 1160 3B 118      H11
23 ERRERA Elisabeth 1160 2B 118      Y12
23 KLEINHOLTZ Christiane 1160 2B 118      J03
26 GOINARD Marie-Thérèse 1159 4C 117      D16
27 BESNARD Jean-Yves 1158 2B 117      Y12
28 JULLIEN Thérèse 1155 3B 117      F07
28 MIENVILLE Danièle 1155 4A 117      F07
30 PUBLIER Michel 1154 5B 117      H11
31 MONCHAUX Bernard 1150 4A 117      G17
31 PAILLET Clotilde 1150 1B 117      F04
33 GUESDON Laurent 1148 2A 117      H01
34 PAPAZIAN Georges 1147 3B 117      S26
35 COMTE Françoise 1146 4A 117      P01
36 FRANCAIS Marie-Françoise 1145 3B 117      B39
37 BAZOT Jean-Claude 1144 3B 117      W10
37 COUNOTTE Nicole 1144 3B 117      Y30
39 DRAUX Michel 1143 4A 116      G27
39 ESTACHY Pierrette 1143 4B 116      N06
41 BORRAS Eglantine 1141 3A 116      I07
41 LEPIN Jacqueline 1141 3A 116      R05
41 TOLLARD Frank 1141 3B 116      K14
41 TRAUTMANN Marthe 1141 3A 116      A06
45 DEAU Isabelle 1139 2B 116      H01
46 DOUILLET Eric 1138 1A 116      F08
47 DULONDEL Monique 1137 2B 116      B30
48 BIAIS Magali 1135 2A 116      U12
48 MOAL Annie 1135 4A 116      H20
50 GARCIN Roberte 1133 4A 115      H27