Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2009-2010 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du mardi 24/11 après-midi 2 :
1450 joueurs - Top : 1200 - M=120 - Partie 7 sur 8
4 N1, 26 N2, 44 N3, 267 N4, 670 N5, 398 N6, 41 N7
28 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
1450 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
50 MARCHAND-MAILLET Sylvain 1133 2A 115      O28
52 VIENNE Roberte 1132 3B 115      F08
53 CIROT Pierre 1131 2A 115      Y30
53 MICHEL Lise 1131 3B 115      B20
55 OLIVIER Françoise 1130 4D 115      D01
55 VAMBAIRGUE William 1130 4A 115      N06
57 BARRETEAU Louisette 1129 5A 115      D03
58 QUELVEN Nicole 1128 4A 115      O34
59 NIMAL Odette 1127 5A 115      G17
60 DELPHIN Monique 1125 6B 115      F12
60 FOUGERE Jean-Claude 1125 2B 115      W10
62 DE GEA Christiane 1124 4B 114      G09
62 GOUELIBO Jean 1124 2B 114      P02
62 GOUTTARD Gérard 1124 3B 114      L05
62 VILAIN Isabelle 1124 2A 114      V18
66 JEZOUIN Marie-Claude 1122 4A 114      J18
66 REMY Michel 1122 4B 114      K06
68 DOLIAYS Michel 1121 4B 114      I19
69 MANIERE Patrick 1119 3B 114      F08
69 MIFSUD Christiane 1119 2B 114      N06
71 JOUNEL Chantal 1118 3B 114      D04
71 PRIETO Sylvie 1118 5B 114      Y11
73 CHAPUY Josiane 1117 4D 114      O30
73 FUSTIER Régine 1117 4A 114      O09
73 OLLIVAUD Michelle 1117 3B 114      D04
76 NATAF Viviane 1116 5B 113      H05
77 BELIN Catherine 1115 4B 113      G09
78 BOUEZ Rita 1113 5A 113      H17
78 MONIER Jacques 1113 3A 113      X37
80 GIROUSSE Michèle 1112 5C 113      F12
81 BILLEY Véronique 1111 2B 113      O27
81 BOULEZ Christophe 1111 4D 113      C06
81 DULONDEL Claude 1111 4B 113      B30
84 ROUYER Jean-Louis 1110 4A 113      J18
85 LECLERC Chantal 1109 5B 113      C08
85 MERIAUX Patrick 1109 2B 113      N34
87 BRIDAY Raymond 1108 4C 112      L14
87 GRALL Jean-Pierre 1108 5B 112      P23
89 FABRE Josette 1107 4B 112      O26
90 CHAVIGNY Eliette 1106 5B 112      H11
91 FOURNIE Luce 1105 4B 112      B21
92 SCHMID François 1104 3A 112      Y12
93 GUILLOU Catherine 1103 4C 112      M03
94 DELOY Antonia 1100 4C 112      P02
94 DENOUE Jeanne 1100 4B 112      D25
94 DEURWEILHER Micheline 1100 4B 112      Q05
94 GINDRAT Bluette 1100 4A 112      CH
94 MARCILLY Ginette 1100 4C 112      C06
94 POTTIER Danielle 1100 5C 112      S21
100 MENOTTI Monique 1098 4A 111      A07