Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2009-2010 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du mardi 24/11 soirée :
1194 joueurs - Top : 1034 - M=120
7 N1, 24 N2, 62 N3, 236 N4, 439 N5, 369 N6, 57 N7
38 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
1194 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 DELHOM Brigitte 1030 1B 120      B23
2 FRANCOIS Frédéric 1029 1B 119      H24
2 HOURCADE Françoise 1029 3B 119      T09
2 KERNINON Jacques 1029 2A 119      S06
5 SERRES Thierry 1026 4A 119      H02
5 VERSINI Pierre-Yves 1026 3B 119      Q37
7 GOICHON Assia 1025 2A 119      H02
8 DELOL Franck 1024 1A 119      V17
8 VETTIER Dominique 1024 2A 119      H09
10 VOISIN Patricia 1022 3B 119      G26
11 DIRINGER Philippe 1021 1B 118      V10
11 JOYE Guy 1021 4C 118      U03
11 OUAZAN Manuel 1021 3A 118      H24
11 WEBER Sylvie 1021 3B 118      L15
15 LAILLER Laurent 1019 2B 118      D10
15 OSWALD Thierry 1019 1A 118      A04
17 BAILLY Gérard 1018 1B 118      V27
18 BRUNON Stéphane 1017 2A 118      L14
18 ROUBLOT Jean-Marie 1017 3B 118      P04
18 VIDAMENT Jean-Pierre 1017 3B 118      N28
21 GONNET Marie-Claire 1016 3A 117      S02
21 SIMON Patrick 1016 2A 117      A14
23 GRELLET Bernard 1015 1A 117      M09
24 DELCOURT Dominique 1014 3B 117      S26
24 ITURRALDE Jacques 1014 3B 117      U16
24 LOUVET Simon 1014 4C 117      MJ09
27 AUBOIN Jean-François 1013 3B 117      H10
27 FRANCOU Raymond 1013 4B 117      L08
27 MARCHAL Claudine 1013 2B 117      L28
30 BAIX Marcelle 1012 4B 117      BE
30 GOIZET Annette 1012 2B 117      M03
30 GUIMBERT Dominique 1012 2A 117      E03
30 LEPIN André 1012 2A 117      R05
34 RUSSON Claudie 1011 3B 116      D01
35 HOURTAL Brigitte 1010 3B 116      Y12
35 RAYNAL Christian 1010 4D 116      H24
35 SAGNAT Jacques 1010 2B 116      U16
35 TSAKRIOS Ange 1010 3A 116      O16
39 CHASSAGNE Jacqueline 1009 4B 116      W05
39 DESTIN Marie-Line 1009 4A 116      Q10
39 HARTMANN Geneviève 1009 4C 116      B05
39 LAMBERT Françoise 1009 5A 116      BE
39 LEDOUX Albert 1009 5A 116      M01
44 GOBARD Joëlle 1008 2A 115      V36
44 LEVY Philippe 1008 2B 115      H26
44 VALLIET Pascal 1008 3B 115      E03
47 BARALE-TOUYRE Nicole 1007 3A 115      B16
47 DARRAS Sylvaine 1007 4A 115      G11
47 SCHAPMAN Marie-Noëlle 1007 5B 115      G29
50 THUILLOT Gérard 1006 3A 115      U16