Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 24/11 après-midi :
202 joueurs - Top : 955 - M=100
2 N2, 3 N3, 47 N4, 92 N5, 44 N6, 14 N7
18 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), TOUCY (C15), ANGERS (D10), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), CHAUMONT (E16), NOYAREY (F17), CAPPELLE-EN-PEVÈLE (G17), BELLIGNIES (G44), SAINT-JEAN-D'ANGÉLY (J41), SCRABBLE SUD LUBERON (LA TOUR-D'AIGUES - SANNES) (O43), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), PONTARLIER (R06), PLOUHARNEL (S07), QUIMPERLÉ (S17), FRANCONVILLE (U22), AVON (V03), CREUZIER-LE-VIEUX (W18), SAINT-ASTIER (X33)

202 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 FEVRE Jean-Louis 937 2B 100 C09
2 GUITTAT Gilles 926 4A 99 D10
3 VIGNAL Jean-Claude 918 4A 99 J41
4 HORIOT Philippe 899 4D 98 E16
5 PRUDHON Gérard 891 3A 98 C07
6 BASUIAU Hubert 888 3B 97 J06
7 GOUTTARD Gérard 885 4A 97 X33
7 HEITZ Annie 885 4A 97 U22
7 POSTIC Monique 885 4B 97 U22
7 VIARD Jeannine 885 4B 97 G09
11 PAPINESCHI Marie-Odile 882 4B 95 O24
12 RICHER Maryse 866 4C 94 O24
13 RAYNAUD Renée 862 4B 94 P13
14 MEES Marie-Rose 861 5B 93 G42
15 ABELOOS Michèle 855 5A 93 G17
16 CHAPON Christian 854 4C 92 D10
17 LE PENNEC Nanou 850 4A 92 S07
18 BICLER Claude 846 4A 91 X05
18 LOYEN Jackie 846 4A 91 D10
20 BLANC-BRUDE Chantal 844 3B 90 F18
21 MOLLET Gisèle 842 4D 90 B12
22 DELAVELLE Chantal 840 2B 89 N34
23 PASQUIER Alain 838 4C 89 P11
24 MARTIN Odile 837 4C 88 U16
25 AUBERTIN Bernard 836 5A 88 G42
25 TOURNEBIZE Denise 836 4D 88 W18
27 FABRE Sylvie 830 5D 87 J41
28 TRUCHOT Martine 829 4B 86 C07
29 JAFFRÉ Carole 822 5C 86 S07
30 BONOLI Joëlle 820 4A 85 U16
30 GALLOIS Claudine 820 6A 85 J41
30 PREPIC Jean-Marc 820 4B 85 U22
33 PICOT Michèle 819 5A 84 E16
34 FLORENCEAU Thérèse 817 5A 83 G09
34 GENDRON Yolande 817 5B 83 B12
36 CAILLEAUX Geneviève 816 4D 82 D12
37 HUGOT Josyane 815 4A 82 C07
37 THOMINE Joseline 815 4A 82 P13
39 SERVANT Hélène 811 4D 81 C11
40 ALA Sandrine 810 6A 80 U22
40 ETCHEBER Christine 810 5B 80 O43
42 INDJEARABIAN Alice 809 4B 79 U13
43 ACKERMANN Jane 808 4C 79 U16
44 MARZIO Marie-Claire 805 4C 78 D10
45 JABLONSKI Yvette 804 4D 78 G09
45 ROUZAUD Chantal 804 4D 78 O43
47 MILON Jeanne-Marie 803 5A 77 G44
47 PETIT Danièle 803 4B 77 O19
49 KURKDJIAN Gisèle 801 5D 76 O43
50 GUILLORIT Liliane 797 4D 75 J41