Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du vendredi 25/09 :
165 joueurs - Top : 1733 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
2 N2, 6 N3, 60 N4, 76 N5, 21 N6
9 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), PÉAGE-DE-ROUSSILLON (L10), BELLEVILLE (L31), TOURS (P05), BORGO (Q20), BRIVE (X01), SAINT-RAPHAËL-FRÉJUS (Y11)

Autres centres : inconnu, Bédoin (comité Provence)

165 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BRULET Eric 1706 2A 300  100.00 %100.00 %34 BE
2 LAUTE Serge 1695 4A 298  50.00 %100.00 %34 BE
3 MALHERBE Marie-Dominique 1673 2B 296   100.00 %33 X02
4 FRANCAIS Marie-Françoise 1656 3A 294   83.33 %33 B39
5 MONIER Camille 1650 3B 292   66.67 %32 X37
6 MOURIER Josiane 1647 3A 290   50.00 %32 L30
7 DE KEYSER Nicole 1636 4D 289   33.33 %31 X37
8 ROSSIGNOL Mireille 1632 4D 287   16.67 %31 L30
9 EVERARD DE HARZIR Elizabeth 1621 4B 285    30 BE
10 BALERIN Colette 1618 4A 283    30 I10
10 BEROUJON Alice 1618 4A 283    30 L31
12 THOMINE Joseline 1617 4B 280    29 P13
13 ASCENZI Michel 1615 4B 278    28 O10
14 POUPOT Jacqueline 1614 4A 276    28 B35
15 MONTOUX Dominique 1606 4D 274    27 P05
16 DUMONT Michèle 1604 4B 272    27 BE
16 MARION Lydie 1604 4D 272    27 W21
18 BLOCH Dominique 1601 4B 269    26 Y11
19 PRUVOT Patricia 1597 4A 267    25 L19
20 LEGER Eveline 1594 4A 265    25 BE
21 LACHIZE Gilberte 1592 5A 263    24 L31
22 PELLETIER Liliane 1590 4A 261    24 Y11
23 MARQUET Marie-Odile 1585 4A 260    23 P05
24 BELVAL Elisabeth 1584 4A 258    23 W18
24 GARCIA Marie-Claude 1584 4A 258    23 X04
24 HELIARD Marika 1584 5A 258    23 C21
27 LE MARESQUIER Françoise 1582 4C 252    21 M26
28 CHARLET Marie-Cécile 1580 4A 250    21 B39
28 COTTIN Claudie 1580 5A 250    21 Y11
30 BURCHI Ginette 1578 4D 247    20 Q20
31 FAREZ Régine 1574 4B 245    19 U37
32 LANGILLIER Monique 1571 4D 243    19 C04
33 SCHMITT Annie 1570 4B 241    18 L06
34 SCHNEE Gérard 1567 3B 240    18 A02
34 SELKE Jacqueline 1567 4C 240    18 Q20
36 HULEUX Annick 1566 4C 236    17 O03
36 MALNUIT Madeleine 1566 4D 236    17 C04
38 GALLOT Dominique 1565 4B 232    16 X02
39 VINCENT Yvette 1564 4A 230    15 P15
40 DEMOURES Marc 1562 3B 229    15 X02
41 GERMAIN Simone 1556 5A 227    14 L06
41 LAMBERT Françoise 1556 4B 227    14 BE
43 SEUX Andrée 1553 4D 223    13 L10
44 BICLER Claude 1551 4D 221    13 X02
44 CASTELBOU Denise 1551 3B 221    13 L06
46 DEBOURG Elyane 1549 4A 218    12 L22
47 ROLAND Madeleine 1545 5A 216    11 B01
48 PAUWELS Monique 1543 5A 214    11 BE
49 DUBOURDEAU Monique 1541 5A 212    10 X13
50 BAAN Annie 1540 5A 210    10 V35