Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du vendredi 25/09 soirée :
536 joueurs - Top : 1105 - M=150 - Partie Joker
3 N1, 12 N2, 30 N3, 161 N4, 226 N5, 93 N6, 11 N7
45 centres inscrits, dont 42 par téléchargement et 3 par envoi postal.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
536 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 TOURNEDOUET Corentin 1101 2B 150 100.00 %100.00 %100.00 %21 VJ10
2 CHABOISSON Lily 1094 4A 149 66.67 %100.00 %100.00 %21 J07
2 MARVEUX Joël 1094 2B 149 66.67 %100.00 %100.00 %21 Q40
4 BRULET Eric 1088 2A 149  100.00 %100.00 %21 BE
4 KARLISCH Bernard 1088 2B 149  100.00 %100.00 %21 H02
6 NARDELLI Yolande 1087 3B 148  83.33 %100.00 %21 K30
7 BERRY Franck 1083 1B 148  75.00 %100.00 %20 J35
8 DIRINGER Philippe 1081 1B 148  66.67 %100.00 %20 V10
9 RODRIGO Nathalie 1079 4A 147  58.33 %100.00 %20 U20
10 CASASNOVAS-COLOM Joëlle 1078 5A 147  50.00 %100.00 %20 I10
10 QUÉNEAU Jocelyne 1078 3A 147  50.00 %100.00 %20 D05
12 LAUTE Serge 1077 4A 146  33.33 %100.00 %20 BE
13 COBET Patrice 1075 3A 146  25.00 %100.00 %20 G05
14 BAQUER Eve 1073 2A 146  16.67 %100.00 %20 Q04
14 CHABERT Gérard 1073 3B 146  16.67 %100.00 %20 L19
14 CHENOUNA Mahiédine 1073 2B 146  16.67 %100.00 %20 C09
14 STAINER Michel 1073 1B 146  16.67 %100.00 %20 D05
18 RISS Claude 1072 3B 145   93.33 %19 A10
19 BLONDOT Alain 1071 4D 144   90.00 %19 V03
20 DEMOURES Marc 1066 3B 144   86.67 %19 X02
21 COSSEC Robert 1064 4C 144   83.33 %19 S06
21 DANCOINE Benjamin 1064 4B 144   83.33 %19 U20
21 DELHOM Brigitte 1064 2B 144   83.33 %19 B23
21 FEVRE Christiane 1064 3A 144   83.33 %19 C09
21 VESELY Agnès 1064 4A 144   83.33 %19 E18
26 FAURE Josette 1063 4B 143   66.67 %19 X02
26 HENNINOT Madeleine 1063 4B 143   66.67 %19 U03
28 GUENEGOU Jean-Claude 1061 4A 142   60.00 %18 G31
29 SALMON-LEGAGNEUR Sylvie 1060 3B 142   56.67 %18 O27
30 BELGNAOUI Bernadette 1059 4C 141   53.33 %18 J07
30 MOURIER Josiane 1059 3A 141   53.33 %18 L30
30 RAULIN Marie-Ange 1059 3A 141   53.33 %18 G09
33 CANEVET Muriel 1058 4D 141   43.33 %18 S12
33 TIMBERT Évelyne 1058 5B 141   43.33 %18 V03
35 BARBARET Chantal 1057 4A 140   36.67 %18 L36
35 BERNIER Murielle 1057 4A 140   36.67 %18 R10
35 GONELLA Olivier 1057 3A 140   36.67 %18 A10
35 SAUTIER Michel 1057 3B 140   36.67 %18 U33
39 BARBEZAT Stéphane 1056 4B 139   23.33 %17 U20
40 BOUTIN-BILLEY Véronique 1054 2B 139   20.00 %17 O27
40 CHARRITTE Françoise 1054 4C 139   20.00 %17 T06
40 JOSEPH Gerty 1054 4A 139   20.00 %17 Q21
40 ORSAZ Gisèle 1054 4A 139   20.00 %17 L36
44 BOUSCHET Lan Huong 1053 4C 137   6.67 %17 O27
44 DUPART Elisabeth 1053 3B 137   6.67 %17 C09
44 GARCIA Marie-Claude 1053 4A 137   6.67 %17 X04
47 JOUBERT Denise 1052 3B 137    16 J35
48 EHRHARD Martine 1051 4C 136    16 A16
48 GIRARDOT Edmée 1051 3A 136    16 R10
50 ATCHY Monique 1049 3A 136    16 Q47