Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2009-2010 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du mercredi 25/11 après-midi 1 :
2429 joueurs - Top : 1014 - M=120
6 N1, 15 N2, 55 N3, 449 N4, 977 N5, 843 N6, 84 N7
59 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
2429 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 GOBARD Joëlle 1010 2A 120      V36
2 BLANC-BRUDE Chantal 1005 3B 119      F18
3 DOUSSET Françoise 1002 3B 119      J22
4 VERSINI Pierre-Yves 997 3B 119      Q37
5 SOUFFLET Roselyne 996 4D 119      H02
6 DOUILLET Eric 995 1A 119      F08
6 FAURE-BRAC Sylvie 995 4C 119      F11
8 BRIL Nadine 987 4B 119      G17
9 DOUCET Martine 985 3B 119      H11
10 DASSY Eliane 984 4A 119      V27
11 SAMOYEAU Delphine 981 4C 119      D22
11 STEUNOU Alain 981 2B 119      S04
13 GUILBAUD Philippe 979 4A 119      D04
14 FRADIN Annick 978 5B 119      J14
15 DENIS Jeannette 977 4D 119      M27
16 GUENEGOU Jean-Claude 974 4B 119      G15
17 FILIPPI Lucette 971 4B 119      Y12
17 MATHON Agathe 971 3B 119      D05
17 PELLETIER Liliane 971 5C 119      Y30
20 LOYEN Jackie 970 3B 119      D10
21 GARCIA Josiane 969 4A 119      B10
22 BOULAY Michèle 967 4C 118      H08
22 GIRARDEAU Marie-France 967 4C 118      K10
24 MARQUET Marie-Odile 965 4A 118      P05
25 CHALAND Loïc 964 5D 118      O15
26 HAUSWIRTH Denis 963 3B 118      K21
26 JOUBERT Gérard 963 2A 118      W08
26 YVON Françoise 963 4A 118      O34
29 POCHAT Béatrice 959 4B 118      M11
29 PRUM Gisèle 959 4B 118      V26
29 SALANSON Gilbert 959 3B 118      I09
29 THIMOLEON Colette 959 4A 118      D01
33 BLACHE Josiane 958 4A 118      J18
34 BRAQUET Eric 956 3B 118      U17
35 CHAUVREAU Claude 954 3B 118      P08
35 MONTESINOS Michèle 954 2A 118      B23
37 BIBLOCQUE Jean 951 1A 118      G39
37 FRUCHART Jean-Marie 951 5D 118      G10
37 GINDRAT Bluette 951 4A 118      CH
40 BOEGLIN Liliane 948 5A 118      A07
41 BARBET Eliane 947 5C 118      W22
41 SLIOUSSARENKO Boris 947 4A 118      N15
43 DELHOM Serge 945 1A 117      B23
43 LEDOUX Sébastien 945 2A 117      D05
45 RIONDET Daniel 944 3A 117      K26
46 BONNAL Pierrette 943 4A 117      D18
46 CHAUVY Marie-Thérèse 943 4B 117      L07
46 ISIDORE Jacques 943 4A 117      O27
49 MASSEBOEUF Nicole 941 4C 117      O41
50 AUSSOLEIL Bernard 940 5B 117      B18