Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2009-2010 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du mercredi 25/11 après-midi 2 :
1385 joueurs - Top : 1300 - M=120 - Partie 7 et 8
3 N1, 17 N2, 40 N3, 304 N4, 671 N5, 320 N6, 30 N7
45 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
1385 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 RISS Claude 1259 4B 120      A10
2 VAMBAIRGUE William 1241 4A 119      N06
3 VALLET Christiane 1227 4A 119      C02
4 BELMANT Jeannine 1226 4A 119      B28
5 POCHAT Béatrice 1223 4B 119      M11
6 AGUSTIN Denis 1216 3B 119      C02
7 VIOLLET Jean-François 1215 3B 119      F22
8 COCHET Pierre-Charles 1214 3B 119      Q37
9 MAURICE Christine 1212 4A 119      O34
10 DELHOM Serge 1208 1A 119      B23
11 BRIL Nadine 1207 4B 119      G17
12 MONTESINOS Michèle 1206 2A 119      B23
13 CERF Gilbert 1204 2A 118      R06
14 DUPONT Jeanne-Marie 1202 3B 118      K06
14 LAMY François 1202 1B 118      J22
16 RAULIN Marie-Ange 1200 3B 118      G09
17 FINCATO Gisèle 1191 5A 118      D04
18 LIEVRE Roseline 1190 4A 118      V27
19 MARIE-LUCE FOURNIE Jocelyne 1189 4C 118      Q03
20 GAUTHE Jean-Jacques 1186 3A 118      C03
21 LECLERC Raphaël 1183 4A 118      K14
22 BULVESTRE Michel 1181 2B 118      H02
22 DOUCET Martine 1181 3B 118      H11
24 VITTECOQ Dominique 1176 4B 118      V27
25 STOME Patrick 1173 5A 117      T14
26 MIRONNEAU Mauricette 1172 4A 117      Y30
26 VIELVOYE Jean 1172 2B 117      V27
28 CHEVALIER Claire 1170 4C 117      T09
29 FAUVET Corinne 1167 4B 117      R06
30 JAUFFRET Arlette 1165 4D 117      O25
30 THORENS Lucette 1165 3B 117      F10
32 DE COCK Gérard 1163 5A 117      G35
33 BRUNON Stéphane 1162 2A 117      L14
33 DINOCHEAU Pierrette 1162 4B 117      U17
33 KITTERIMOUTOU Florus 1162 2A 117      Q03
36 BLANC-BRUDE Chantal 1161 3B 116      F18
36 ROUX Aline 1161 4B 116      L15
38 GINDRAT Bluette 1158 4A 116      CH
38 MIFSUD Christiane 1158 2B 116      N06
40 PLUVINAGE Louise 1156 5A 116      G27
41 DEROSNE Marie-Claude 1155 1B 116      V21
42 BERNARD Claude 1154 4D 116      J41
43 MAURY Michel 1153 3B 116      B01
44 MAGDA Jacqueline 1151 4B 116      G26
44 MARCHAND-MAILLET Sylvain 1151 2A 116      O28
46 BONILLI Bénédicte 1149 4B 116      V33
47 ZENINARI Sylvio 1145 3B 116      E18
48 DAREAU Angelina 1144 4D 115      X06
48 GIRARD Marie-France 1144 2B 115      O01
48 TROLLEY DE PREVAUX Carole 1144 5A 115      L29