Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2009-2010 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du mercredi 25/11 soirée :
869 joueurs - Top : 939 - M=120
6 N1, 12 N2, 32 N3, 181 N4, 334 N5, 272 N6, 32 N7
35 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
869 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 FONTAS Fabien 938 1A 120      T03
2 DELHOM Brigitte 935 1B 119      B23
2 DELHOM Serge 935 1A 119      B23
4 CHOMICKI Tony 930 1B 119      V20
5 KULIK Gérard 923 2B 119      K04
6 NAGODE Eric 917 2A 119      T03
7 HIMBER François 912 4C 119      H23
7 MONNET Bernard 912 2A 119      C03
9 HOUILLOT Fernand 908 2B 118      D14
10 SARTRE Fabien 906 2A 118      Y12
11 CALLEAU Patricia 905 5D 118      D24
11 GINDRAT Bluette 905 4A 118      CH
13 DUCHENE Bernard 903 4A 118      Y12
14 BAIX Marcelle 901 4B 118      BE
15 BENHAMOUDA Frédéric 900 3B 118      D14
15 VERSINI Pierre-Yves 900 3B 118      Q37
17 BLONDOT Alain 896 5B 117      V03
18 VERNAC Michèle 895 5B 117      O39
19 FERNSNER Philippe 894 3A 117      K21
20 MARIE-LOUISE Manuela 892 4C 117      Q46
21 SARR Amadou 889 4A 117      C03
22 CADAIN Philippe 885 6A 117      H08
22 MAGNENAT Laurence 885 5A 117      CH
24 LEGRAND Mireille 884 3B 116      C03
24 LOMBARD François 884 4B 116      H15
26 CANNAVO Jean-Claude 883 3B 116      C03
26 VAN HOLDERBEKE Pierre 883 2A 116      H26
28 EDOUARD Emile 881 4A 116      Y12
29 CATHALOT Brigitte 879 4A 116      T03
29 PENARD Armelle 879 3B 116      C03
31 LIEVRE Roseline 878 4A 115      V27
32 HAMPE Bernard 873 4A 115      E06
32 LANCEAU Odile 873 3A 115      H02
34 PERES Michel 872 1B 115      V21
35 COBET Patrice 871 3B 115      G05
35 MALHERBE Marie-Dominique 871 2B 115      X02
37 RAIMBAULT Jacques 870 5A 115      V20
38 MAUDET Jean-Guy 869 4D 114      D01
39 VOUJOUR Cédric 868 2B 114      T03
40 CHRISTOPHE Thierry 867 4D 114      Q40
41 FERRERES Maryse 865 5B 114      B29
42 DELANNOY Bruno 864 4A 114      G28
43 ZOUBICOU Catherine 863 6A 114      Q33
44 GONELLA Olivier 862 3A 114      A10
45 LERICHE Renée 861 4B 113      E01
46 BOURDAUD'HUI Christophe 859 2B 113      M09
47 DEVIE Marie-Paule 858 4B 113      C03
48 LAURENT Caroline 857 4C 113      D08
49 ROQUES Bernard 856 4A 113      C11
50 HURE Ghislaine 855 4A 113      P16