Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 25/11 après-midi :
287 joueurs - Top : 927 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 3 N3, 79 N4, 123 N5, 61 N6, 19 N7
26 centres participants.

Clubs : LA CHARITÉ-SUR-LOIRE (C13), WARCQ (E18), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), COMINES (G18), ANZIN (G42), PARIS ÉLYSÉES (H05), VILLEPREUX (H22), ALÈS (I01), ARGELIERS (I23), PÉRIGNY (J17), ANTIBES (N01), AVIGNON (O02), CARPENTRAS (O11), JOUQUES (O19), CUCURON (O24), HERRY (P22), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-DENIS (Q37), GUJAN-MESTRAS (T05), PESSAC (T22), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), ORSAY (V30), VICHY (W27), GARDONNE (X37), VIDAUBAN (Y21)

287 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MASSON Christiane-Yvette 909 4C 100 T22
2 MARSIGNY Françoise 901 2B 99 QC
2 PALE Solange 901 4A 99 N15
2 ROUX Francine 901 4B 99 E18
5 GRUEL Gérard 898 4B 98 G18
6 BADOIL Joël 897 6D 98 U16
7 BLANC-BRUDE Chantal 896 3B 97 F18
8 BREHIER Yolande 893 4B 97 T01
9 CHAMPENOIS Jean-Luc 892 2B 97 Q07
10 MARTINACHE Jean-Luc 889 4D 96 G42
10 PARIS Rolande 889 4D 96 T22
12 CHAMPENOIS Ishbel 884 4B 96 Q07
13 BRECHBIEHL Michèle 882 5B 95 O02
13 POSTIC Monique 882 4B 95 U22
15 FINES Thérèse 881 5A 95 I21
16 BENASSAYA Catherine 880 4D 94 H05
17 DE NUCHEZE Chantal 877 4D 94 H22
18 ALBERT Martine 875 4A 94 T03
18 ERRERA Flavien 875 4B 94 H22
18 MONTAROU Didier 875 5A 94 H02
21 VIARD Jeannine 870 4B 93 G09
22 TERREE Françoise 869 5C 92 T05
23 DUFOUR Cécile 868 4A 92 W27
24 LEFEBVRE Anne-Marie 867 5A 91 G28
25 AMARE Geneviève 866 4D 91 T22
26 MARTIN Odile 865 4C 91 U16
27 HUBERT Roselyne 864 4A 90 W27
28 MAHIEUX Christine 863 5A 90 U22
29 BERNAL Anne-Marie 862 4B 90 I21
29 MYCHALSKI Odile 862 5A 90 V23
29 NYSZAK Annie 862 4D 90 G42
32 GEORGES Paul 860 4A 89 N02
32 LEFEVRE François 860 4B 89 W27
32 TOUCHE Claude 860 4D 89 J17
35 BALLESTER Esther 859 5A 88 I23
35 HALOUA Daniel 859 3B 88 W27
37 LEROY Monique 858 4A 87 O02
37 MANIERE Patrick 858 4B 87 F08
39 CASSART Alain 857 4A 86 J17
40 COUCHOURON Yves 856 4A 86 F19
41 BASTIDE Nathalie 854 4B 86 H05
41 WAN-HOO Anne-Marie 854 4A 86 Q07
43 ESCOFFIER Brigitte 852 4D 85 O11
43 GRATIOULET Michel 852 7 85 V30
45 BOISSON Chantal 851 4D 84 O02
46 COCHET Emmanuelle 849 5A 84 Q37
46 SUTEAU François 849 4D 84 J29
46 WILEMME Jean 849 5D 84 E08
49 ESTEBAN Jeanine 848 4D 83 N08
50 GUITONNEAU Hélène 847 5A 82 H05