Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2021-2022 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du mercredi 26/01 soirée :
300 joueurs - Top : 881 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N1, 4 N2, 11 N3, 129 N4, 102 N5, 32 N6, 19 N7
32 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
300 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 LARONZE Catherine 861 4A 150 100.00 %100.00 %100.00 %15 H15
2 POTEMSKI Marc 857 1B 149 66.67 %100.00 %100.00 %15 A03
3 HENRY Patrick 847 4A 149 33.33 %100.00 %100.00 %15 A13
3 TANDRAYEN Julianne 847 4B 149 33.33 %100.00 %100.00 %15 Q67
5 BOZZACO-COLONA Charles 846 2A 148  75.00 %100.00 %15 L05
5 CHALAND Loïc 846 5A 148  75.00 %100.00 %15 O34
7 PALE Solange 845 4A 147  25.00 %100.00 %15 N15
8 PETITDEMANGE Elfriede 844 4C 146   100.00 %14 A01
9 BERTHOUX Annie 843 4A 146   90.91 %14 J05
9 DEROSNE Marie-Claude 843 2A 146   90.91 %14 D30
9 PIAZZA Marie-Claude 843 4A 146   90.91 %14 Q24
12 VAIS Carine 842 4B 144   63.64 %14 H15
13 LOMBARD François 840 4B 144   54.55 %14 H15
14 LASSEAU Catherine 839 4A 143   45.45 %14 S12
15 DELMAS Lucette 838 4A 143   36.36 %14 X01
16 LOUVOT Carole 837 4C 142   27.27 %14 R01
17 GUÉRIN Yannick 836 4B 142   18.18 %14 D30
17 ROUX Francine 836 4B 142   18.18 %14 E18
19 ALGUACIL Christine 835 4A 141    13 B40
19 RUEFF Rémy 835 3A 141    13 A13
21 COUDOUR Bruno 834 1B 140    13 J07
22 PENARD Armelle 833 4A 139    13 C03
23 COMTE Christophe 832 3A 139    13 R01
23 DUPERRON Enrico 832 4D 139    13 O39
23 ORLANDO Eliane 832 5B 139    13 B15
26 GARION Françoise 831 4A 137    13 Q24
26 HOREL Alain 831 4B 137    13 B23
28 REGORSEK Ursule 830 4B 136    12 A01
29 ROUSSEAU Béatrice 829 5A 136    12 D01
30 LEY Simone 828 4A 135    12 A03
31 NOEL Guy 827 2B 135    12 O34
32 IMBERT Bernadette 826 4C 134    12 O39
33 AVEROUS Régine 824 4A 134    12 S12
33 COSTERG Marie-Madeleine 824 4A 134    12 C03
33 HERRSCHER Jean 824 4A 134    12 J07
33 JUBAN Irène 824 5A 134    12 L21
37 BOUCHARD Yolande 823 4A 132    12 D08
37 LE GARREC Gaëlle 823 5A 132    12 S12
39 BREYSSE Christiane 822 4A 131    11 E06
39 SALVATI Pierre 822 2B 131    11 B23
41 FARINACCI Yvette 821 4A 130    11 Q24
41 FLEURY Philippe 821 4B 130    11 D05
41 WETTERER Geneviève 821 4B 130    11 A01
44 DEHAEMERS Marianne 820 4B 128    11 G15
45 ETIENNE Marie-Renée 819 4C 128    11 S28
45 LEJEUNE Séverine 819 4D 128    11 C03
47 BONNET Mélanie 818 4A 127    11 B23
47 GEORGES Paul 818 4A 127    11 N02
47 RUELLE Sylvain 818 4A 127    11 J32
50 CHALE Marie-Hélène 817 4A 125    10 M19
  1 à 50