Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 26/07 après-midi :
55 joueurs - Top : 866 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N3, 14 N4, 26 N5, 8 N6, 5 N7
8 centres participants.

Clubs : CHALON-SUR-SAÔNE (C02), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), PÉRIGNY (J17), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), DIGNE (O17), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37)

55 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GRILLOT Josette 847 4A 100 J03
2 VALLET Christiane 828 3A 98 C02
3 SUTEAU François 819 4D 96 J29
4 FUSTIER Régine 804 4B 94 O17
5 BERNIER Marie-Marguerite 801 4A 92 J17
6 MONIER Camille 798 3B 90 X37
7 PLAIRE Marthe 788 4A 89 J03
8 SPINOUZE Annie 784 4C 87 W29
9 LEMAINS Brigitte 759 5A 85 M13
10 VIENNE Roberte 757 4A 83 F18
11 AUDOUX Christine 755 5A 81 C02
11 MEULDERS Danièle 755 5B 81 W29
13 COUCHOURON Yves 751 4A 78 F19
14 CASALIS Marie-Claude 744 4C 76 J17
15 TOUCHE Claude 736 4D 74 J17
16 AGUILLON Dominique 734 5A 72 C02
16 LITAUDON Gérard 734 5A 72 C02
18 GUILLEMIN Pierrette 721 5C 69 M35
19 COHADES Christine 719 4A 67 J18
20 ROUSSILLON Claudine 714 4C 65 X37
21 THEVENOT Martine 705 5A 63 C02
22 BUSNOT Colette 701 4D 61 X37
23 MOYON Chantal 695 5D 60 U12
24 DESCHAMPS Claudette 689 7 58 W29
25 GARRAUD Françoise 687 5A 56 F14
26 ENCONNIERE Martine 682 5A 54 X37
27 CANDELIER Dominique 679 4D 52 O17
28 ROY Françoise 671 7 50 C02
29 ZALACHAS Constantin 662 6D 49 O17
30 MAURY Jean-Claude 661 5A 47 X37
31 QUESNOT Eliane 658 5A 45 M13
32 LACOMBE Evelyne 656 5B 43 X37
33 TAILLEBOT Patricia 654 7 41 J17
34 VAN DAMME Michèle 652 5B 40 X37
35 BENARD Micheline 637 5A 38 J03
35 GRAVELAUD Denise 637 5D 38 J17
35 VALLEE Monique 637 6A 38 M35
38 DUBREUIL Nathalie 634 5B 32 O17
39 BREUIL Viviane 622 5C 30 M35
40 CLAVEILLE Maryse 599 5B 29 X37
41 MONERON Claude 598 5A 27 X37
42 LEROUX Chantal 588 6A 25 M35
43 VIENNE Lucien 567 5B 23 F18
44 BESSIERE Chantal 565 5A 21 J21
45 TESSE Brigitte 557 6A 20 M35
46 RIVOIRE VICAT Philippe 551 6A 18 F08
47 BOILLOT Paul 550 5B 16 C02
48 DECHAMPS Annie 548 5D 14 W29
49 PFEIFFER Geneviève 542 5D 12 X37
50 FARRINGTON Janet 518 5C 10 W29